Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

midnighter

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о midnighter

  • Звание
    читатель
  • День рождения 02/08/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Устройства
    Texet TN-701BT, IPad, Tibo V4150
  • Логин
    Midnighter

Посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. теперь говорит)))) чувствую себя конченой блондинкой....
  2. если честно, обзорную карту Европы я там не нашел((((
  3. ну тогда все равно возвращаемся к вопросу обзорной карты Европы. На нее лицензию покупать надо или это творчество OSM?
  4. Я тууууууууууупоооооооооййййййййййй!!!!!! Буратино в квадрате! Урфин Джус и его деревянные солдаты((((((((((((((( че сразу не увеличил карту??? спасибо за совет включить мозг! Второй вопрос, навигатор может прокладывать маршруты на подобных картах?
  5. хе-хе, как вам доказать, что я не пират? во всеуслышанье написать свои лицензионные номера, логины пароли?))) активатор лицензии, маленький файл, который надо вставить в папку с картами, а потом на сайте СГ ввести номер продукта (или навигатора - не помню) и он покажет пароль активации. уж не знаю, как доказать, что я за наших, а не этих)))))) Добрый день подскажите, где скачать эту прелесть? Спасибо!
  6. Я скачал в навигатор Украину, Польшу, Болгарию, Румынию, из этих четырех навигатор видит только Украину и Польшу, Румынию и Болгарию не видит.
  7. извините, не понял((( точно могу сказать ничего не удалял: скачал версию ситигида 7,8, скачал активатор лицензии, скачал карты МСК, СПБ, ЛО, Белоруссии, Псковской. потом нашел этот форум скачал Польшу, Украину, Болгарию, Румынию и работает из из них только первые два.
  8. У меня Болгария и Румыния в принципе на карте никак не отображатся, просто белое поле(((
  9. и все-таки пришлось расстроится. скачал Украину, Польшу, Румынию, Болгарию. Работают только карты Украины и Польши и то детализация не очень((((, а вот Румыния и Болгария вообще на работает! Они обозначены как карта без атласа. Бедаааа..... Что посоветуете, товарищ?
  10. вот сижу на работе скачал себе Болгарию, Румынию, Польшу...потом решил почитать форум... расстроился. у меня версия 7.8 :( вечером установлю, отпишусь, что да как...
  11. спасибо, будем мотать пленку назад, в принципе не важно какая версия проги, главное какие карты!!!
  12. спасибо за совет. Вопрос 2 - как перепрошить навигатор своими силами или надо обращаться в специализированные сервисы??? Он даже на кнопочку reset не реагирует(((( жду просто полной разрядки аккумулятора.
  13. Товарищи, нужна ваша помощь!!!! У меня навигатор Tibo V4150. Устройству уже 5 лет. Раньше все версии до 7.2 работали без проблем. Сейчас поставил 7.8. И началось..... Не то что тупит, порой даже загрузится не может. Появляется информационное сообщение виндоуса, что не хватает памяти и просит воспользоваться памятью жесткого диска, т.е. Карты памяти. Короче вопрос такой - кто виноват и что делать???? Стоит ли проститься с навигатором или есть какие-либо пути решения? Может быть купит более быструю карту памяти взамен старой? Или откатить СГ до предыдущей версии, которая более менее прилично раб
  14. . Да вот не скажите, у меня Texet TN701BT выше пятой версии вообще не хочет работать, установил 7-ю и с тех пор по прощался с навигатором(((((((
×
×
  • Создать...