Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

volgautc

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volgautc

  1. После обновления (копированием с перезаписью) вроде бы улучшилась связь. За непродолжительное время поездки (вечер-утро) не терялось местоположение ни разу и связь с сервером потерялась всего один раз. Но пока статистики маловато. Озвучка: проглатывает звуки фраз по прежнему.
  2. Я для корректур в НН тут отмечаюсь: http://www.gps-nnov.ru/forum/57 Думаю, быстрее там ответят, т.к. тут полгода никого.
  3. А проблема с проглатыванием звуков у барышни локализована?
  4. Тоже подметил, что с сервиспаком минут за 40 движения сообщит раза 2-3 о потере связи с сервером (мтс). На прежней версии столько за неделю слышал.
  5. Поставил начисто из архива, ничего не менял вообще и не настраивал. Скопировал папку Ситигид из архива на SD -- Карты Россия и Нижегородская обл.17.1 скопировал в СGMaps -- включил -- ввёлNлицензии и активировал -- Перезагрузил. По маршруту опять "заикается"... На светофоре опять забыла направление и перекинула в обратную сторону маршрут. Так было на 7.7 только один раз, самый первый маршрут сразу после активации и, вот, теперь тоже для программы первый раз. ГУ на подобии Winca S-100 Cortex A8 1ГГц (2х500МГц) 512МБ (в программе ничего изменённого нет - всё из архива, даже настройки). Кроме за
  6. Полностью согласен. При прокрутке очень часты случайные нажатия.
  7. У меня до конца говорит теперь, но произвольное и частое проглатывание звуков осталось: "пов... направо", "...орот налево" "...нец маршрута", "...рез 100 метров ...от налево" и др.
  8. Пропадание звукового сопровождения, ясно, вылечат, а заикание (произвольное пропадание звуков) барышни тоже вылечится?
  9. Забыл написать, что нередко звуки проглатываются, слышится что то типа: "По...т направо". Проглатывание звука абсолютно произвольное.
  10. При подготовке навигатора, тапая по экрану звук прорывался только 2-3 раза. Поехал на работу, барышня сообщала нормально, правда проглатывая некоторые окончания. Отклонился от маршрута, перепрокладка и, конец беседе, но...! заметил примерно в этом месте точку S, получается так, что пройденный участок до перепрокладки просто стёрся. После работы еду, тётя сказала только про первый поворот с началом движения и всё. Еду в тишине, попал в очередь на светофор, написал про это текстом в dpoi -- хобана, в этом месте S, и что плохо, что от неё перепроложил маршрут, но в обратном направлении. Вывод по
×
×
  • Создать...