Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AstahovM

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AstahovM

  1. Тема-то про андроид )) а таки про звук через медиа-плеер ответ будет?
  2. Не буду спорить ,зачем он включен по умолчанию. Наверно 80% он нужен.
  3. На FHD в 7-ке были квадраты Сейчас появился значОк почты... зачем?
  4. Хм. удалил все из памяти телефона. Осталось только файлы bkm и atlas. Все остальное на карте. В итоге белая карта...... Не... ерунда. не работает
  5. Мне ответили, что это альтернативный путь. Я фиг знаю, что это такое.но закачать на карту памяти в автомате по обновлению по пути, прописанному в СГ не получится. У меня так и лежит в памяти телефона. Зачем тогда настройки?
  6. Сорри. все на месте, но не там, где обычно. Спасибо тем, кто писал интерфейс. опять привыкнем. а через год-бац и нету. Глаза привыкают просто.
  7. Не очень понял Настройка карт-путь к картам. В чем альтернатива? Да и в разрешении FHD на 5" УБРАЛИ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ. Это реально прикол такой?
  8. Скачал по воздуху. В настройках стояло, что карты сидят в /storage/sdcard1/citygiude/cgmaps (SonyXperiaZ), в итоге карты в памяти телефона. С какого перепуга? Еще непонятнка : в Настройки-звук появилось "Использовать медиа-плеер" Это что?
  9. Про звук немного. Включаю Phantom (стоит вместо штатной головы), в смарте включаю bluetouth, они друг к другу автоматом цепляются. После этого музыку со смарта слушаю через "голову" нормально, а ситигид не может вывести голосовые подсказки. Канал- мультимедиа. Остальные каналы выводят подсказки только через смарт..
  10. А как его ставить-то? файл скачал, изменил расширение на bxml и ничего не произошло.
×
×
  • Создать...