Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sikirinot

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sikirinot

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Устройства
    samsung galaxy tab 2 (7.0)
  1. Кстати, была и такая фигня. Прочитал я мессагу. Шаловливые ручонки потребовали тут же подтвердить это экспериментально. Удалил файл CGMaps.atlas И ничего не произошло... СГ как прокладывал маршрут так и прокладывает. Заглянул снова в папку CGMaps - файл CGMaps.atlas уже тама. Значит все дело было именно в папке CGMaps, вернее в её отсутствии. Это тоже проверено экспериментально.
  2. Вот как раз все наоборот получилось Пока СГ этот файл в корневой папке не видел - работать отказывался. Осталась правда одна проблемка. При таком раскладе СГ не запоминает последний адрес. Но лучше так, чем вообще никак. Я так понял этот файл создается самим приложением когда загружаются карты, потому что в архиве с картами я этот файл не нашел. А карты делаются дополнением к этому файлу. Возможно ошибаюсь? На самом деле эту свинью подкладывает "милая моему сердцу" компания самсасунг В каждом своем устройстве она отказывается давать возможность устанавливать приложения на sd.
  3. Отвечал как есть! Вы спрашивали - удалить пробовал? Я ответил как есть - пробовал! Удалял его вместе с папкой. А нужно было оставить и папку и этот файл. А вот если удалить - тю-тю. Маршрут не прокладывается. И для меня это действительно открытие Ситигидом пользуюсь всего неделю. Для меня тут все открытие Конкретной информации по этому поводу я нигде не нашел
  4. После продолжительных танцев с бубном и сбора информации, решение было найдено. Суть в следующем: при переносе навигационных карт на карту памяти sd, в памяти устройства необходимо оставить папку CGMaps а в ней файл CGMaps.atlas. Остальные файлы карт из памяти устройства можно смело переносить на sd.
  5. Пробовал стартовать из разных мест, так что думаю нет смысла даже пробовать. Попробовал. Увы... результат тот же
  6. /DiOs, Тогда прошу рассказать подробнее про закрытое и незакрытое ребро. Что это такое?
  7. Пробовал удалять все. И программу переставлял и папки полностью удалял.
  8. Доброго времени суток! После переноса карт на карту памяти, программа перестала прокладывать маршрут по карте. Ввожу адрес, жамкаю "поехали" и ничего не происходит. Программа показывает на карте конечную точку, хотя текущее место положения находит прекрасно.
×
×
  • Создать...