Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Jekson

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jekson

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPB
  • Устройства
    TM-650 A5
  1. Да уже всё перепробовал, формат карты такой же как и память навигатора. Назвал карту так же как и память навигатора. Результат один, отсутствие результата. Осталось одно: типа прописать путь к карте памяти в навигаторе, но в этом я вааще, чайник. Придётся идти к типа ботанам в Путевой или на Юнону.
  2. Пробовал устанавливать другую карту памяти та же фигня. У меня на старом 600м тексете тоже и мультики и кино и ля-ля играла. Похоже её-карту, надо как то обозвать чтобы аппарат её увидел. Может кто расскажет поподробней как она называется в навике.
  3. Издеваетесь? Вы ещё напишите, что навигатор сначала включить надо. А по существу?
  4. Ну да. Что бы можно было туда закинуть карты, фильмы и прочую ля-ля. И чтобы всем этим можно было пользоваться.
  5. Господа, подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы навигатор видел содержимое карты памяти. ТМ-650 А5
  6. Говорят эксплеей онлайнер 2 неплохой планшет заточенный под навигацию и уже в комплекте с креплениями и зарядками по демократичной цене в магазине Цифры СПБ. Покопайте форумы,отзывы. Сам собирался его приобрести но пока не созрел. 650й А5 пока устраивает.
  7. Ну Вы уж как-то очень сильно выразились. Представляю: человек, качает ломаную прогу и когда она у него слетает он начинает искать концы. А не проще снова скачать ломаную прогу и не умничать на форуме. У человека проблема. Он заплатил деньги. Задал вопрос, разъяснил ситуацию. Вы бы хоть чё-то по доброму посоветовали. Если я не прав, извините.
  8. Уважаемый, чё вату-то катать. Сходите в магазин, подойдите к хозяину с чеком,документами. Объясните ситуацию. Почему-то уверен, что Ваша проблема решится. Ни один разумный бизнесмен не захочет терять репутацию и объяснит всё либо нерадивым продавцом либо недоразумением.
  9. МТС коннект 4. Как поставил этот тариф на свой тексет 650 так и проблем не знаю.Объездил всю Россию , Сити Гид не подставил, МТС тоже.
  10. Как правило- кроилово ведёт к попадалову. Я вот сижу на МТС за 1,5рэ по всей России и не жужжу. А тут вроде по Питеру нормально, а дёрнешься типа в Масква и прилипнешь в пробанах на недельку. Хотя, хозяин-барин, кому чё нравится. Мазохисты тоже имеют право.
  11. Всем привет. Вернулся из круиза по России. Проехал практически весь юг. Питер-Москва-Волгоград-Астрахань-Махачкала-Дербент-Беслан-Нальчик-Грозный-Армавир-Ростов на дону- Москва-Питер. И всё с Сити Гидом. Было пару неувязок в Краснодарском крае и в Чечне, в связи с новыми развязками, приходилось некоторое время ехать "типа по степям", но по любому выезжал на трассу(СитиГидовскую) и ситуация была под контролем. Респект и уважуха создателям, разработчикам и всем кто обслуживают СитиГид. Вот только интересно, а проблема с прокладкой маршрута на закорректуренные участки уже решена? Или как?
  12. Всё может быть. Может у меня с руками или головой что-то не так. Если ни кто не пишет по поводу вчерашнего утреннего глюка, значит, скорей всего так оно и есть.Не я же один, в самом деле, вчера на Ваську и с Васьки катался. Адрес финиша был Уральская 2.
×
×
  • Создать...