Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ivpyu

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ivpyu

  1. Подскажите, если строить маршрут по осм картам то расстояние до финиша примерно правдивое, а вот чего не скажешь про официальные карты СГ, причем ошибки на порядок в 500-700 км. Будет ли устранена эта бага и как скоро ждать?

    В поиске нашел только это:

    ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>

    Да и тут тему закрыли без ответа...

    Iphone 4S IOS 7.1.1

  2. Все же обновление до боли бажное любой шаг влево в право и все глючить начинает к примеру: если зайти в меню -> маршрут -> что нибудь изменить, потом зайти в ё-меню, а затем обратно в в настройки маршрута то там пусто, перезапустив программу все ок становится.

    • Upvote 1
  3. Прочитал ветку, все жалуются на вылеты, но вроде еще в начале писалось или в ветке 8.1.035, что если отключить интернет сервисы то все ок становится, у меня iphone 4s ios 7.1.1, спокойно обновился на 8.1.035, вылетов не было, но наверно из-за того что прочитал форум перед обновлением и отключил интернет сервисы после обновления, а иначе видать нельзя с сг, потом обновился до 8.1.037 два дня катаюсь лагов нет, может мне повезло, но в это слабо верится. Возникает вопрос сг все же нужен, чтоб по пробкам водить, нах эти чаты друзья и прочая лабуда, в дороге своих дел хватает, да в наш век хватает способов общения. Во общем имхо, если вам нужен навигатор коим был сг, то отключите интернет сервисы и будет вам счастье. И можно потом будет провести опрос, кому поможет данное отключение.

  4. Сотрудники СГ, я не хотел вас обидеть, а хотел достучаться до вас. Когда утром сталкиваешься с тем, что закрыта ни одна, ни две улице, а весь центр, вызывает безграничное кол-во эмоций, и считаю тот факт, что в 10-00 - 10-30 не было корректур вопиющим промахом. А вот то что вы пытаетесь убедить всех, что корректуры были, в указанное ранее время, не красиво как минимум. И да СГ в 99% лучше остальных. С меня сорри за эмоции, а вам поменьше промахов.

    • Upvote 2
  5. Уважаемые, я описал вопиющий случай вашего промаха, который был известен всем, информацию можете найти на сайтах http://spbvoditel.ru/,  http://www.fontanka.ru/ и конечно же оф сайте гибдд. Вы бы лучше наградили премией сотрудника который отвечает за корректуры, но поскольку у вас его практически нет, то нашли были бюджет на него. на этом думаю остановиться, если вы не хотите терять клиентов, то вам стоит задуматься над своевременностью корректур. А само главно вы не можете признать своего промаха, а лепите отписку на отписке, ПОЗОРИЩЕ.

    • Upvote 1
  6. Конечно же у нас все было закрыто.

    Угу, я вам верю а своим глазам и ушам не верю, а нет у меня инет не работал и апдейтов не было. Хорош пиз.еть, не проще ли признать да обосрались. ехал в 10 утра и СГ верно вел центр.

  7. Ivpyu, какая версия карты СПб? 

     

    Версия 11.1, но думаю что тут дело в версии. До этого сталкивался с аналогичной ситуацией, когда закроют дорогу на ремонт или по другим причинам, а СГ об этом узнает только из форума или по звонку в ТП.

  8. Хочу выразить свое крайнее негодование качеством работы СГ, а именно корректуры.
    Вчера 30.06.2013 в СПб проводили марафон "Белые ночи", который проводится уже более 10 лет, в связи с этим закрыли весь центр, и как вы думаете СГ знает об этом, конечно же нет и это не единичный случай. СГ вы не справляетесь даже в Двух столицах следить за событиями, дабы своевременно рассылать корректуры, тем самым вы заработали такой несмываемый плевок в ваш адрес, позор вам.

  9. А еще может показывать одну карту, а маршрут строить по другой, то есть как бы "мимо дорог".

    А если у двух карт одного региона немного отличаются границы, то программа может сначала въехать на одну карту, проложить по ней детальный маршрут, а потом (через полкилометра, например) увидеть другую и перепрыгнуть на нее. В результате - снова перестройка маршрута, из возможных глюков - начиная от внезапной смены маршрута на противоположный и заканчивая зависанием/вылетом.

     

    Мой вопрос, возник в виду того, что я не словил этих глюков при попытках строить маршрут или проигрывать их. Спасибо, за дополнительное разъяснение.

  10. Ivpyu, если вы едете из Питера в Краснодар с осм-картами, я, наоборот, рекомендую отключить официальные. Россия ОСМ - нужна для сквозного роутинга.

     

    Да, но до конца Московской области хотелось бы использовать офф. карты с пробками POI и DPOI.

     

    И кстати при отключенной карте Россия ОСМ, маршрут также строится (ввожу улицу и дом ), т.е. для стыковки карт ОСМ разных областей хватает офф карты России.

     

    Так все же, для чего рекомендуется отключать карты одинаковых областей.

  11. Подскажите пжл, собрался в Краснодарский край, есть карты "двух столиц" + Россия 7.2, также скачал ОСМ карты "нужных" областей + обзорную России.

     

    ("нужные" области: KDA - Краснодарский край, ROS - Ростовская обл, VOR - Воронежская обл, LIP - Липетская, TUL - тульская, MOS - Москва, TVE - Тверская обл, NGR - Новгородская обл, SPO - Санкт Петербург и обл, OVRV - Россия обзорная)

     

    В этой ветке форума упоминается что в "Атласе" не стоит держать активными карты одинаковых областей, вопрос какие карты правильнее держать открытыми. Если я правильно понял, из этой ветки форума, то мне стоит отключить: Россия ОСМ, Москва ОСМ, СПб ОСМ, все верно?

     

    И еще один вопрос, что будет если будут активны офф. карты и ОСМ карты одновременно?

×
×
  • Создать...