Ivpyu
-
Публикаций
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Ivpyu
-
-
Ограничение на трассе М4-Дон от Москвы первых два платных участка - ограничение 130, а не 90. На остальных платных участках по 110.
-
Это 4-ое обновление с мая, а пятое скоро будет?)))
-
Ну что бетта тестеры, всмысле пользователи, качаем обновления)))
-
Все же обновление до боли бажное любой шаг влево в право и все глючить начинает к примеру: если зайти в меню -> маршрут -> что нибудь изменить, потом зайти в ё-меню, а затем обратно в в настройки маршрута то там пусто, перезапустив программу все ок становится.
- 1
-
Прочитал ветку, все жалуются на вылеты, но вроде еще в начале писалось или в ветке 8.1.035, что если отключить интернет сервисы то все ок становится, у меня iphone 4s ios 7.1.1, спокойно обновился на 8.1.035, вылетов не было, но наверно из-за того что прочитал форум перед обновлением и отключил интернет сервисы после обновления, а иначе видать нельзя с сг, потом обновился до 8.1.037 два дня катаюсь лагов нет, может мне повезло, но в это слабо верится. Возникает вопрос сг все же нужен, чтоб по пробкам водить, нах эти чаты друзья и прочая лабуда, в дороге своих дел хватает, да в наш век хватает способов общения. Во общем имхо, если вам нужен навигатор коим был сг, то отключите интернет сервисы и будет вам счастье. И можно потом будет провести опрос, кому поможет данное отключение.
-
Сотрудники СГ, я не хотел вас обидеть, а хотел достучаться до вас. Когда утром сталкиваешься с тем, что закрыта ни одна, ни две улице, а весь центр, вызывает безграничное кол-во эмоций, и считаю тот факт, что в 10-00 - 10-30 не было корректур вопиющим промахом. А вот то что вы пытаетесь убедить всех, что корректуры были, в указанное ранее время, не красиво как минимум. И да СГ в 99% лучше остальных. С меня сорри за эмоции, а вам поменьше промахов.
- 2
-
Уважаемые, я описал вопиющий случай вашего промаха, который был известен всем, информацию можете найти на сайтах http://spbvoditel.ru/, http://www.fontanka.ru/ и конечно же оф сайте гибдд. Вы бы лучше наградили премией сотрудника который отвечает за корректуры, но поскольку у вас его практически нет, то нашли были бюджет на него. на этом думаю остановиться, если вы не хотите терять клиентов, то вам стоит задуматься над своевременностью корректур. А само главно вы не можете признать своего промаха, а лепите отписку на отписке, ПОЗОРИЩЕ.
- 1
-
Конечно же у нас все было закрыто.
Угу, я вам верю а своим глазам и ушам не верю, а нет у меня инет не работал и апдейтов не было. Хорош пиз.еть, не проще ли признать да обосрались. ехал в 10 утра и СГ верно вел центр.
-
Ivpyu, какая версия карты СПб?
Версия 11.1, но думаю что тут дело в версии. До этого сталкивался с аналогичной ситуацией, когда закроют дорогу на ремонт или по другим причинам, а СГ об этом узнает только из форума или по звонку в ТП.
-
Хочу выразить свое крайнее негодование качеством работы СГ, а именно корректуры.
Вчера 30.06.2013 в СПб проводили марафон "Белые ночи", который проводится уже более 10 лет, в связи с этим закрыли весь центр, и как вы думаете СГ знает об этом, конечно же нет и это не единичный случай. СГ вы не справляетесь даже в Двух столицах следить за событиями, дабы своевременно рассылать корректуры, тем самым вы заработали такой несмываемый плевок в ваш адрес, позор вам. -
Эта тренога там с тех пор еще появлялась?
23.04.2013 - видел её, стоит у столба.
-
А еще может показывать одну карту, а маршрут строить по другой, то есть как бы "мимо дорог".
А если у двух карт одного региона немного отличаются границы, то программа может сначала въехать на одну карту, проложить по ней детальный маршрут, а потом (через полкилометра, например) увидеть другую и перепрыгнуть на нее. В результате - снова перестройка маршрута, из возможных глюков - начиная от внезапной смены маршрута на противоположный и заканчивая зависанием/вылетом.
Мой вопрос, возник в виду того, что я не словил этих глюков при попытках строить маршрут или проигрывать их. Спасибо, за дополнительное разъяснение.
-
Пирс, спасибо за разъяснение!
-
Ivpyu, если вы едете из Питера в Краснодар с осм-картами, я, наоборот, рекомендую отключить официальные. Россия ОСМ - нужна для сквозного роутинга.
Да, но до конца Московской области хотелось бы использовать офф. карты с пробками POI и DPOI.
И кстати при отключенной карте Россия ОСМ, маршрут также строится (ввожу улицу и дом ), т.е. для стыковки карт ОСМ разных областей хватает офф карты России.
Так все же, для чего рекомендуется отключать карты одинаковых областей.
-
Подскажите пжл, собрался в Краснодарский край, есть карты "двух столиц" + Россия 7.2, также скачал ОСМ карты "нужных" областей + обзорную России.
("нужные" области: KDA - Краснодарский край, ROS - Ростовская обл, VOR - Воронежская обл, LIP - Липетская, TUL - тульская, MOS - Москва, TVE - Тверская обл, NGR - Новгородская обл, SPO - Санкт Петербург и обл, OVRV - Россия обзорная)
В этой ветке форума упоминается что в "Атласе" не стоит держать активными карты одинаковых областей, вопрос какие карты правильнее держать открытыми. Если я правильно понял, из этой ветки форума, то мне стоит отключить: Россия ОСМ, Москва ОСМ, СПб ОСМ, все верно?
И еще один вопрос, что будет если будут активны офф. карты и ОСМ карты одновременно?
СитиГИД 8.1.040 для iOS
в GPS навигатор с пробками для iPhone и iPad
Опубликовано
Подскажите, если строить маршрут по осм картам то расстояние до финиша примерно правдивое, а вот чего не скажешь про официальные карты СГ, причем ошибки на порядок в 500-700 км. Будет ли устранена эта бага и как скоро ждать?
В поиске нашел только это:
?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>
Да и тут тему закрыли без ответа...
Iphone 4S IOS 7.1.1