-
Публикаций
180 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент MrKazak
-
Еще как сможет. Это же МИТ. @Fanat_SPB Сделал чистую переустановку. Все ДПОИ появились. Даже оранжевый дельтаплан появился. Но это ненадолго. В какой именно момент ломается, пока не удалось зафиксировать. С Маркета прилетела версия .858.
-
@Fanat_SPB
-
Не вижу "Опасности". Версия и так уже крайняя .857. Сейчас чистую переустановку сделаю.
-
Снял видео: https://goo.gl/photos/CMqHZVnkSYSbTWUF7 "ДПС" поставил для проверки. Кстати, тут прекрасно видно, что "оранжевый фикс" не работает. Сначала никакого, а затем сразу красный.
-
Хотя не, "Опасность" и на маршруте тоже не ставится. А "ДПС" прекрасно ставится. Не понимаю, есть какой-то хитрый алгоритм или это ошибка?
-
Не ставятся DPOI, если я не маршруте - это так и задумано?
-
Таки да, ПДД и все такое. Но тогда можно вообще убирать ДПОИ "Радар", "ДПС" и т.д. Какой в них смысл, раз всем и так ясно, что закон нарушать нельзя.
-
Вы меня просто не поняли. С какого-то момента СитиГид и bGeo на моем устройстве стали пропускать (не использовать) "оранжевый" фикс. Т.е. запускаем приложение в помещении и оно будет долго писать "ожидание местоположения" и не находить даже примерное местоположение, пока не найдутся спутники и не появится сразу "красный" фикс. В ОС при этом всё разрешено и для Ситигида нет никаких ограничений на использование текущего местоположения. Про другое ПО уже писал выше.
-
В том то и непонятность, что Яндекс и, что важно, Гугл-карты позиционируются сразу же, т.е. слушают и wifi, и вышки, и прочие блютуз-утюги. А вот СитиГид ждет только спутники. p.s. с bGeo проблема аналогичная.
-
Вот только я так и не понял, проблема с позиционированием по A-GPS действительно имеет место быть или она связана только с моим устройством?
-
только СитиГИД не 9.2.773-778 Верно, это 9.3.779.
-
Не заметил с какой версии, но СитиГид перестал смотреть в A-GPS. При каждом запуске ждет спутники. Яндекс.Навигатор при этом чудесно ориентруется "по вышкам" с самого запуска.
-
Блин, вообще жесть какая-то творится и там, и там. Каждый запуск - новые данные и обязательно разные в СГ и bGeo. Похоже, инфу они (клиенты) берут с разных источников.
-
Автомасштаб такой же, для "дальнозорких".
-
Простите, запутался в терминах.
-
Текущий автомасштаб и без включенного "обзорного" сделан для дальнозорких.
-
Подтверждаю, лог такой же.
-
В пору цитировать Сергея Лаврова...
-
Но сначала то в G+! Если я правильно понял, изначально это подсказка от Fotolom, а не от меня.
-
А объяснить, как этот баг появляется, чтобы избежать его в будущем, вам трудно, да? Вот как мне объяснили и помогли в G+:
-
Звучит так, как будто вы уже устали всем объяснять, что это за функция. Но, поиск по форуму "экспериментальная функция" находит лишь одно ваше сообщение, и то в теме GeoNet: http://forum.probki.net/topic/15106-geonet-92772/?page=3#comment-375894 Такие вещи стоит писать в описании к релизу, но вы такой ерундой не занимаетесь, понимаю.
-
По хорошему, установка галки "АЗС по маршруту" должна сама включать показ ПОИ, если он выключен. И выключать при снятии, если он был выключен до включения . Но, да, я слишком многого прошу.