Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Deniskin

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deniskin

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Восход
  • Устройства
    Калина навигатор
  1. Да не прикрутится сия платформа к этому железу тем более когда разработчики картоху сажают....
  2. Сегодня поставил Навител 5.1.0.427... Ну что сказать? Юзабельность интерфейса- все гораздо быстрее (включая загрузку). "ок" вперед, "меню" назад. От чего не сделать похоже? Кнопки буковок большие и почти по алфавиту. Информативность "старых" карт гораздо выше. Нет ненужной борьбы с Калининградским временем. Подгрузил ему свежий Speedcam и он теперь вполне себе коректно предупреждает о всех камерах-засадах... И и и... Эх... Да- перепрокладки маршрута нет. Что то вроде борьбы Линуха и Винды. Вроде как задумка офигеть, но все "почему то" на Винде. P.S. Езжу только Москва и Подмосковье. Может п
  3. А в кого камни кидать по картам? Ну когда я решил все же попробовать СГ и тут сразу 90 там где можно 110, съезд с Новорижки на вторую бетонку в сторону Ново-Петровска через сплошную и сразу несуществующий поворот в Восход. Многовато косяков для "новых" карт... И это я проехал всего 25 км. и поворотов то было собственно 5.
  4. У конкурента с нова все (акромя перепрокладки) было очень даже. И карты годичной давности вполне себе... Посмотрю последнюю вынутую с новой машины и когда будет (будет?) стабильный релиз СГ сравню. Пока если сравнивать разговор ни о чем.
  5. Внесу свою лепту. Сегодня первый раз решил поставить. 1. Долго боролся с Калининградским временем (каюсь не читал форум) думал, что все должно быть интуитивно понятно. Ошибался. Но победил (так и не понял как). Нет не так. Вообще думал агрегат по определенюю местонахождения сам должен выставить время по местоположению и при этом произвести сихронизацию по сигналам со спутника. Во... 2. На Новорижском шоссе упорно рисует ограничение 90. Выезд с него же предлагает через сплошную. Поворот в мой поселок рисует там где его никогда небыло. Это был первый маршрут 25 км. Если это проблема карт кото
  6. Уже и сделал бэкап.... Но посмотрел на обсуждение. На бету какую то похоже... Навител хоть и подглючивает, но о спидганах предупреждает, автомасштаб работает. Все в Московии. Дальше пока не ездил. Дайте повод попробовать.
×
×
  • Создать...