Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Nahalleon

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nahalleon

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Xiaomi MI-3
  1. Как же меня замучала эта бешеная прокрутка масштабирования карты колесиком мышки (( Чуть больше крутанешь и на тебе земной шар. Есть возможность уменьшить ступени масштабирования? Или все же тема СГ для компа скорее мертвая и разрабам на это направление чихать. Данная версия развивается по остаточному принципу. И можно смело забыть про улучшения и пользовать как есть.
  2. Ресторан "Анданте" по этому адресу не было никогда. Это жилой дом. Да и самого ресторана не существует уже больше 2 лет наверно. На его месте ресторан пиццерии "Алло-Пицца". Отметил стрелкой в каком доме она (пиццерия) находится.
  3. Ну по скольку модеры переносить не хотят, то дам ссылку на то сообщение с ошибкой.
  4. Поворота налево в месте красного круга нет и нибыло никогда. Там сплошная двойная. Для въезда во двор, есть разворот чуть дальше (синий круг).
  5. Не стартует она в триале. Номер лицензии просит. Ладно. Нефиг придумывать велосипед. Номер получу в 7.8 и не буду карячится. Там все работает четко.
  6. Если бы было все так просто, я бы не писал даже. Есть у меня лицензия. Мне нужно ее привязать к новому устройству. Но 8.1 не дает этого сделать. Поставил 7.8 и та сразу ролезла за триальным кодом. И запустилась. Мне кажется что-то недоделано в этом сигменте в новой версии.
  7. Ставлю с ноля. Предлагает ввести номер лицензии. Ввести не могу, потому как номер сначало нужно активировать. А чтобы активировать, нужно знать код устройства. Устройство новое, поэтому кода пока не знаю. Так и не смог попасть в диалог активации нового устройства. Его нету что ли? 8.1 можно установить только на уже активированое устройство?
  8. Скажите, как запустить СГ 7.7 на ноуте с вин7 в окне? Щас запускается только на полный экран.
  9. KonTur, Я туда даже не собирался лазить. Мне это за ненадобностью. Меня вполне и настройки по умолчанию ролика устраивают, т.е. те самые 3 строки. И ролик тут не причем. Это что-то в 7.7 подкрутили. Потому как на 7.2 не так круто было с масштабированием. Либо это эз-за того что карты для 7.7 новые. Я уж не знаю почему, но что есть, то есть. Масштаб чуствительный. Ради успокоения души, сменил настройки ролика на 1, вместо 3. Картина в СГ, какя и ожидал не меняется от этого ни на грамм. Как был шаг масштаба, так и остался. Так что это СГ рулит масштабом и регулировать нужно в нем.
  10. Слушайте, а можно как нить бороться с масштабированием карты колесиком мыши? Очень уж чуствительный масштаб какой-то. Каждый шелчек колесика отрабатывает. А шаг масштаба крупный. Крутанул колесико на 5 щесчков и СГ собрал Москву в точку )) Жутко неудобно масштабировать при такой чуствительности. Может шаг масштаба где задается у СГ. Раньше вроде не замечал, а на последней 7.7 версии прям кашмар какой-то (( Запускаю на ноуте. Винда 7, 32 бит.
×
×
  • Создать...