Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

goodguy

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goodguy

  • Звание
    читатель
  • День рождения 03/28/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iPhone 4S
  1. Ул. Жукова в Калининском районе напротив дома 43 перекопана, проезд невозможен. Когда окончатся работы - неизвестно.
  2. На карте 14.3 СитиГид предложил поворот налево с Невского на Большую Конюшенную при движении от Дворцовой площади. Знаки движение по полосам "только прямо" там всё ещё висят. И, кстати, очень много путаницы в обозначении следующего маневра. Поворот с наб. Лебяжьей канавки на Миллионную и потом на Троицкий мост: у светофора на Миллионной показывает следующий маневр - налево.
  3. С Петроградской набережной при движении к Гренадерскому мосту поворот налево в Пинский переулок запрещён. Стоит знак "Движение прямо".
  4. Заметил, что в 8-й версия частенько при ведении по маршруту на секунду-другую пропадает карта и остаётся только голубой фон (как река) и курсор-стрелка. Потом карта и маршрут восстанавливаются.
  5. Да, со временем доезда Ситигид вообще не дружит и, насколько могу судить по опыту пользования, даже не пытается ориентироваться на статистику при расчёте маршрута. Но начинать надо хоть с чего-то. Потому что сейчас ситуация когда с худо-бедно двигающейся дороги Ситигид зовёт в объезд на переезд перед которым уже машин 10 происходит регулярно. Релиз на то и становится релизом, что должен быть стабильным. К тому-же я устанавливаю программу, основная цель которой - оффлайн-навигация, и отсутствие интернета не должно влиять ни на запуск ни на её работоспособность. Не надо оправдывать отсут
  6. Итого со времени обновления программа вылетала уже раз пять. Все вылеты происходили во время движения (ведения по маршруту), т.е. других действий с программой или телефоном не производилось. 7-я версия была постабильнее. Так-же часто случается зависание при запуске: рисуется полоска звёздочек и когда их становится 5, заставка замирает и ничего не происходит. Приходится полностью закрывать средствами ОС и запускать заново. И ещё: неужели разработчикам так сложно подгрузить расписание работы ж/д переездов и автоматически на сервере формировать жёсткую пробку на время закрытия? Уже котор
  7. А я, например, жду нормального интерфейса с нормальными шрифтами и элементами управления, который бы соответствовал OS на которой запущен навигатор.
×
×
  • Создать...