Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

wooch

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wooch

  1. 17 часов назад, stoik сказал:

    Голосовые подсказки СитиГида всегда вызывали во время произнесения каждого слова "затухание" музыки (которое так и не победили, и которого нет в других навигационных программах).

    После того как телефон подключился через bluetooth ставлю в настройках AirPlay воспроизведение с Iphone. Тогда звуки из СитиГида воспроизводятся через динамик телефона. Звонки работают через bluetooth, про музыку не могу сказать точно.

     

    У меня вылеты программы прекратились после отключения больших значков.

  2. Iphone 6 plus, программа постоянно вылетает. Заметил, что вылетает обычно при каком-нибудь очередном огромном предупреждении. Кстати, можно их как-нибудь убрать или сделать более прозрачными? В пробке значище будет висеть пока ты не проедешь эти 400м, а это может затянутся надолго, и маршрута не видно из-за этого.

  3. Это неправильное имя. Под iphone 5 имя должно быть LangPack1136x640.rsr. При этом он должен быть сделан именно под это разрешение и именно под ios. Откуда Вы его взяли? Смена ЛП  - меню-разное-настройки-интефейс-вид экрана навигации

    Спасибо, дело было в имени файла. ЛП делал сам в ЛПМэйкер.

  4. скачивайте карту с сайта далее открываем тунец ( устройство должно быть подключено к тунцу) выбираем устройство - приложения -листаем в самый низ - видим СитиГИД -справа вставляем и копируем карту. и синхронизация на всякий

     

    Сделал так, все равно не видит он мои карты.... При обновлении через программу прогресс доходит до 100% и на этом заканчивается - ничего не устанавливается.

  5. нет ответа в этой ветке

    проблема та же - в списке загрузок нет новой карты питера

     

    1. вытер все карты и атлас из программы через айтюнс, карты питера там не было - это не помогло

    2. переустановил программу - не помогло, 

    3. залил через айтюнс карту питера - вроде работает. 

     

     

    Спасибо Друг! Сделал как ты написал, всё заработало! 

     

    Ребята, подскажите как залить карту Питера через айтюнс, проблема такая же.

  6. Может у меня схожая проблема: при включенном bluetooth нет звука, телефон конектится к магнитоле автомобиля по блютусу, при такой схеме звуков из программы нет. После отключения блютуса - появляются. Хочется чтобы работали звуки при работающем блютус, хотя бы через штатный динамик телефона.

×
×
  • Создать...