Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

wooch

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wooch

  1. После того как телефон подключился через bluetooth ставлю в настройках AirPlay воспроизведение с Iphone. Тогда звуки из СитиГида воспроизводятся через динамик телефона. Звонки работают через bluetooth, про музыку не могу сказать точно. У меня вылеты программы прекратились после отключения больших значков.
  2. Iphone 6 plus, программа постоянно вылетает. Заметил, что вылетает обычно при каком-нибудь очередном огромном предупреждении. Кстати, можно их как-нибудь убрать или сделать более прозрачными? В пробке значище будет висеть пока ты не проедешь эти 400м, а это может затянутся надолго, и маршрута не видно из-за этого.
  3. При движении по ул Софийской от Дунайского к Славы на перекрестке с ул Димитрова выдает "Держитесь правее" хотя там прямая дорога.
  4. Спасибо, дело было в имени файла. ЛП делал сам в ЛПМэйкер.
  5. Имя файла LangPack.rsr А где в настройках СГ можно поменять ЛП?
  6. Подскажите пожалуйста, куда надо класть ЛП в ios?
  7. Решил проблему: 1. Снес программу 2. Установил заново 3. Скопировал файлы карт через тунец до первого запуска программы 4. Запустил программу - карты стали видны
  8. Сделал так, все равно не видит он мои карты.... При обновлении через программу прогресс доходит до 100% и на этом заканчивается - ничего не устанавливается.
  9. Ребята, подскажите как залить карту Питера через айтюнс, проблема такая же.
  10. Может у меня схожая проблема: при включенном bluetooth нет звука, телефон конектится к магнитоле автомобиля по блютусу, при такой схеме звуков из программы нет. После отключения блютуса - появляются. Хочется чтобы работали звуки при работающем блютус, хотя бы через штатный динамик телефона.
×
×
  • Создать...