Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Floppik

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Floppik

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Устройства
    Lada kalina sport 1.6
  1. Люди добрые, может кто обновить версию для 7 ситигида на Волгоградскую область? 8-ой версии сентябрьская есть, а 7-ая только майская.
  2. Товарищи, может кто выложить 102 версию ситигида? В этой ветке ссылки уже не работают. (Потом отзеркалю их на свой сервер, чтобы не пропали.) Обновлял карты, 103 версией - при обновлении ошибка dashboard.exe. Пробовал скидывать через ноут содержимое в панель - доходит до 6 квадратика и вылетает. И кто может напомнить структуру папок в панели при установленном ситигиде? Карты где должны лежать?
  3. Время "поправили" - нужно отключить галку "время по GSP" и поставить галку на "использовать системное время", затем настроить время в приборке и тогда оно не будет сбиваться. Но и не будет синхронизироваться, ибо какой часовой пояс в навигаторе не ставишь - все равно калининград. Поэтому смысл этого пункта настроек теряется. Провел меня сегодня, в принципе, правильно, за исключением того, что по дворам не вел - самому пришлось выезжать на дорогу. Очень огорчает отсутствие скорости - говорит, что я превысил, а я не знаю на сколько.. Вообще скорость, определенная по спутникам очень полезная вещ
  4. Скажите, что за "дорожная обстановка" рядом с кнопкой загрузки карт в личном кабинете и поддерживается ли она этой версией СГ? И поддерживаются ли спидкамы с одноименного сайта? Их кидать в папку CGmaps?
  5. Вернуть проще простого - скопировать обратно папку Navi и все её содержимое в панельку (вы же сделали бэкап, правда?). И что в dashboard он вносит какие-либо изменения я сомневаюсь. Можно запустить любую программу в панельке, лишь бы она называлась "navitel.exe"
  6. Честно говоря, не помню что выводилось у навитела, но помню что что-то пиликает, а что не понятно - то ли скоро лежачий полицейский, то ли скорость превысил и хотелось бы как раз об этом быть информированным с главного экрана. А что спутники не показывает - так может и вправду это не нужно, хотя просто я привык к этому.
  7. Юзабилити заметно лучше навителовского. Радует, что можно подвигать карту и выбрать нужную точку на карте вручную, а не по адресу и осмотреться, какие рядом улицы/дома/POI. Пока больше ничего не могу сказать - мало поездил. Завтра ещё поезжу - отпишусь. Насчёт прокладки маршрута - прокладывает не совсем корректно, имею ввиду - что есть более быстрый путь, ну может чуть длинней. Это как раз к настройке маршрута. В целом, очень хорошие впечатления. Ещё можно бы добавить что-то типа бортового компьютера с датчиками (максимальная скорость, время в поездке, высота над уровнем моря - то есть разли
  8. Заметил баг: всё время сбрасывается часовой пояс на Калининград +3. Хотя я в Волгограде и там +4. (местоположение определяет верно) Если в настройках системы поменять время или часовой пояс - он тут же опять сбрасывает на Калининград. Если программу выгрузить - то всё нормально. Пожелания: -сделать настройку выбора проложения маршрута (короткий/быстрый, избегать грунтовки, платных и т.д) -выбор голосов -вывод на "основной экран" приборки не только маневров, но и предупреждений у камерах, превышении скорости, знаках (чтобы можно было включать/ выключать эти пункты в настройках) -экран о
×
×
  • Создать...