Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

frige-t

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о frige-t

  • Звание
    пользователь

Контакты

  • ICQ
    481700448

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Устройства
    приборка Ителма
  1. Так и не понял что произошло с СГ в его родном городе, ставлю любую версию со всего одной картой Питера - дикие, нет дичайшие тормоза при отрисовке карты, виснет постоянно, ехать совсем не возможно, поставил назад навител - всё ок. Что-бы это значило?
  2. Поставил эту Test_sp2prerelease, 7.2.2.102 которая, поехал в Питер, по дороге постоянные жалобы СЕ на нехватку памяти, и периодические вылеты с сообщением о недопустимой ошибке, когда оставалось до места пару кварталов доехать начались дикие тормоза, которые наблюдал на версии 7.2.3.103, пожалуй осталось что сделать так это вернутся на самую первую 7.2.1.6.7.
  3. попробовал сегодня с другими версиями - такая-же байда с крякозябликами, на ВСЕХ версиях, карты OSM, с типом маршрута тоже, кроме самой первой версии, но там просто нет такой функции.
  4. скрины последней версии программы: меню настройка маршрута - дублируются пункты настройка маршрута выбор номера дома - крякозяблики по моемому самая лучшая версия это которая Test_sp2prerelease называлась.
  5. Ездил в Москву со 103 версией, прямо повеяло навителом - такие дикие тормоза давно не видел, особенно при отрисовке карты, голос чуть быстрее, придётся возвращаться к Test_sp2prerelease.
  6. Ну вот опять: причём в этот раз границы областей не пересекал, просто включил адрес посмотреть, после загрузки удалил предыдущий маршрут, еду спокойно, вдруг слышу виндовский звук восклицания, смотрю - на экране это, и ни на какие кнопки не реагирует, вылечилось только выключением зажигания.
  7. Ну не знаю, всегда ставил с одной и той-же флешки, первые версии ставились без проблем, последние -- всегда не с первого раза, комбинация ошибки выдаёт.Причём этой флешкой практически и не пользуюсь, только для СГ.
  8. т.е. изменения касаются только маршрутизации? (чем карта Ярославля отличается от других карт?) C утра поставил, проехался до работы, на первый взгляд изменений не увидел, правда маршрут короткий, и ещё у меня почему-то знаки предупреждений так и не появляются на экране, пользую альтернативный звуковой пакет, там всё проговаривается в отличие от однотонного сигнала.
  9. AlexeyBnd,Судя по весу osm поподробнее будут, хотя я обычно обе загружаю, бывает что в одной карте нет адреса а в другой есть, особенно промзон касается, так-же про файл с дорожной обстановкой не забудьте, и ещё, по чему-то спидкамы лучше работают на osm картах, а на офиц. большей частью молчат ( голосовые подсказки).
  10. полно (да и как вкл.выкл.зажигания могло устранить проблему с местом?) Сандрейм,я проверял в лефортовском тоннеле, карта остановилась, но значок был всё время зелёным.
×
×
  • Создать...