-
Публикаций
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Bond
-
-
Кому должна - Вам? Это не проблемы программы, а проблемы слабых устройств у многих действующих пользователей.
Программа должна всем. И это именно проблема программная.
Моя основная навипрога ПГ с полной картой России прекрасно работает с 64м.
Если по существу, то похоже Вы не в курсе, что карта Москвы у СГ не соответствует официальным границам Москвы. Это гибрид какой-то с картой МО (про то, что СГ иногда не знает что, например, Раменское это вообще не Москва Вы в курсе?). Тем более похоже Вы не видели реальных границ Москвы включая "новую": да это четверть МО да еще с "анклавами" внутри МО! Как можно ездить из Москвы Мытищинского района в Москву Подольского БЕЗ проезда через МО?
Еще похоже Вы не видели размер карт М и МО: МО меньше на четверть М, а при обьединении получится карта примлемых размеров.
Вам как бета-тестеру непростительно всего этого не понимать.
-
Не знаю чем лично Вы думаете, но если подумать тем чем положено, то это должна быть ОДНА карта. а проблемы программы не должны решаться делением карт.
-
Что значит "неподьемная карта"? Пользователям? Бред!
А то, что 99% качают М и МО сразу никого не волнует?
Такое ощущение, что мы из Москвы не выезжаем:)
-
Учтут как? Тоже объединят Москву с МО?
С какого это вдруг Питер и ЛО объединили, а Москву с МО - нет?
-
IШIN, я писал для конкретной дороги, описанной выше: на КАД.
Ваш случай - похоже, в картах "магистраль" убирать.
-
В Питере вроде как решили проблему, по крайней мере давно не встречал. Видимо в москве решили не чинить, и правильно. Если уж сама природа вас постоянно наказывает, то СГ сам боххх велел
Судя по Вашему высказыванию, природа Вас уже покарала.
Люди писали, что мертвые пробки СГ не объезжает.Не далее как сегодня завёл в стоячую пробку, нарисованную "зеленью" и не пикнул. Убрал СГ и выехал из неё по Прогороду.
- 1
-
Эти сообщения говорят об изменении скоростного режима на "магистральный". Не надо убирать.
-
А "передёрнуть" галочку не помогает?
-
Ну так Вы снимите лог в движении. Лучше оба - из инженерки (если возможно) и уже из Андроида.
Тогда драйвера кривые просто.
-
Тогда, похоже, действительно надо смотреть NMEA лог. Значение высоты есть? Все поля заполнены?
-
А прошивку если родную чистую поставить ?
-
Ну так читай: http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=70&t=22922
Надеюсь, раздел Проблемы с GPS найдёшь ? ;)
-
А если есть смарт с GPS, то может и навигатор не нужен?
-
Чтобы ответить надо знать предпочтения владельца: тип кузова, размеры, город/загород, семье/себе, акпп/мкпп, каждодневно/периодически ездить и даже человек мэ или жо.
-
Сейчас начнётся... :)
-
Да в Китае, как обычно, всё есть за копейки: http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-gps-Android-4-3G-GSM.html?manual=y&CatId=100005062
-
Нет. "Вылет/падение" называют когда причина - в самой программе СГ, а здесь речь о том, что причиной является НЕ Ситигид.
-
Совершенно верно.
-
Присоединюсь. Из всех навигашек, которыми пользовался (НН, ПГ, ЯН и СГ) у СГ самая адекватная карта по Москве в плане правильности движения. Бывают, конечно, неточности, но они очень быстро исправляются (если не связано с изменением графа), главное вовремя сообщить. Есть ошибки с выездом из дворов и дворовыми проездами, но это мелочи, я считаю. Хотя тоже не ленитесь сообщать - исправляют. Пробкоданных маловато, это да...
НЕ подтверждаю. Неточностей достаточно много, много лишних/неверных подсказок о манёврах. О "правильности движения": СГ как и иГО тупо водит по большим магистралям, поэтому складывается ощущение, что "водит хорошо". Из-за того, что пробки не совпадают с действительностью, можно на такой магистрали залезть в пробку и долго из неё вылезать, в то время как по параллельной улочке по пустой ведёт конкурент. Дворы прописаны средне.
В общем, ездить можно. :)
-
На моём китайском Zopo ZP300+ (MTK6577 + PowerVR SGX 531) тоже всё в порядке с OGL.
-
Поиск по координатам не трогайте!
-
Оффтоп: Прежде чем писать, убедитесь в правильности своих слов. Запрос на выход в НН прекрасно отключается, а на счет переключателей - возможно это особенность Вашего аппарата. У меня без проблем.
Прежде чем писать убедитесь, что Вы до конца прочитали мой пост. Это первое.
Второе: мне показать Вам десятки жалоб на работу переключателей и на поиски отключения запроса на выход на форумах НН/4pda и т.п?
Не вижу смысла Вам что-то доказывать, особенно здесь, особенно после того, как НН поменял систему лицензирования и сторонники НН начали смотреть другие навипроги.
-
Как пример:
- Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне так гораздо лучше старого, но большинству опытных пользователей интерфейс не понравился, две недели стояла ругань и неприятие.
Есть только полноэкранный режим, отключение запроса на выход из НН - нет, наклон карты зарыт в дебрях настроек, переключатели а-ля иОС работают с дцатого раза...Могу продолжать, но интерфейс, как по мне, стал неудобнее. (Может что-то и поправили, последние подверсии не смотрел).
- Решение о том, что в режиме openGL не будет цифровых значений скоростей вызвало множество споров, но за несколько недель пользователи привыкли к новому.
Привыкли, похоже, потому что СГ выбора не оставил. Делать OGL без наиболее часто включаемой в городах опции - бред!
Так что мой совет - поездить пару недель с программой, заодно увидите, что проговариваются и набережные, и мосты. И озвучка магистралей не так уж и часто встречается, и обычно по делу.
Моё предложение было бы очень простым: в ПДД есть АВТОмагистраль. Вот только выезд/въезд на неё и надо озвучивать.
-
Батарейку должён ещё меньше кушать без OGL.
СитиГИД 7.7.303 для Android
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Еще один из "культурной столицы зассаных подьездов" (прошу меня простить нормальных питерцев).
Это и все на что ума хватило написать?
Опять же по существу: с удовольствием бы скачал бы одну карту России и не заморачивался бы с синхронизацией, обновлением карт регионов. Но, похоже, это принципиально отрицается в СГ.