Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mvshs

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mvshs

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung tab 7.0 HTC One X+ HP EliteBook 2760p
  1. ну референсное устройство выбирает разработчик - назначает - вот ЭТА модель работает идеально её проблнмы решены, иметь линейку референсных устройств может себе разве, что Google (имеется в виду Nexsus) майкрософт для демонстрации сенсорных возможностей Windows 7 использовала замороченный Самсунг (про него вообще никто не слышал, но в продаже найти можно) смысл в том, что-бы посмотреть как это ДОЛЖНО работать по замыслу разработчика, а потом уже морочиться, в частности с обучением пользователей. мне кажется, например, что специализированные навигаторы устройства изначально ущербные. Сма
  2. А какой девайс референсный для ситигайда? если конечно такой есть Имеется в виду эталонное устройство на котором ситигайд работает идеально, с максимальными возможностями и надежно.. Вот когда на выставку собираетесь, какой девайс берете? Реально несколько раз возникал вопорос о закупке, достаточно объемной, но тут брать на себя ответственность за надежность не хочется. Понятно устройство должно быть топовым (цена вообще не рассматривается) Лично я использую Samsung GT P-6200 7" - кажется оптимальным для носимого устройства 10" это перебор, его с собой не возьмешь без
  3. Да......Спасибо помогло.........НО! ПОЧЕМУ? собственно цветные линии как информация о пробках - это ....общепринято, конечно....., но современные тендеции определяются блондинкам с айфонами, и мультяшный интрфейс он везде... всетаки чем аппаратное ускорение мешает кружкам не понятно, но раз так значит так...... кстати значительно лучше виден стал маршрут сделайте устройство с одной кнопкой для идиотов и только идиот сможет им пользоваться (в первый раз это прозвучало после появления HP 4L)
  4. да ... нужно было сюда написать - пробки немедленно прорезались но вопрос номер два, как включить нормальный показ пробок? одним из основных достоинств ситигайда были пробки полукружьями сразу понятно в какую сторону пробка, а цветную линию, особенно в 3Д режиме, не разглядеть, а в машине и подавно (хоть и экран 7") Да: меню-разное-пробки-вид пробок-скорость/цветные линии/скорость и линии картинку не меняют все равно, видны только линии. И спасибо что обратно появились односторонние улицы, но не так же мелко - не разглядеть вообще.
  5. обновился, и карты новые через компьютер залил, но пробки ...... "нет связи с сервером" уже третий час аппарат на столе в инет лезет через wifi интернет на нем, естественно есть. Принудительное включение через сотовую сеть не помогает. В прошлый раз обновление было так же "удачно" - вот почему нельзя было это обновление выпустить в следующий вторник-среду (01-02.01.13) и не устраивать революций именно в тот момент, когда ситигад катастрофически нужен - в заваленном-то городе.
×
×
  • Создать...