Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ProhozhiyK

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ProhozhiyK

  1. При работе программы, при попытке ввести название улицы, программа выкидывает в отображение карты. Подробный адрес выбрать нельзя. Город и страна выбираются, т.е. при нажатии на соответствующее поле появляется клавиатура и выбор. Телефон перезагружал, не помогает. До какого-то момента все работало отлично. Что делать?

  2. Может у меня из кабинета что-то не то качается.

    Если скачать Россия v.14.5 от 17-06-2014 карту края v.9.1 от 04.04.2014 то ничего не работает и все карты России определябтся как карты без атласа, Если откатить до старых версий, то все работает.

    Файл атласа .maps пробовал удалять, чтоб создавался новый. Не помогает.

  3. Обнаружилась проблема с картой Краснодарского края 

    Краснодарский край (cgmap) 

    v.9.1 от 04.04.2014
     
    После установки карты в навигатор на Win_CE ver.7.8 SP2 не работает детализация до улицы и дома, только город. При замене карты на более старую версию 
    v.8.1 от 03.02.2014

     

    все нормально работает.

    Мож не туда написал?

  4. Вообще это тема про ОСМ, не про официальные карты...

    Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

    Не стал заводить новую, продолжил старую, нашел свою запись. Если проблема не в той теме, то прошу перенести последние посты. Мне бы проблему решить...

  5. Мож я че неверно сделал... написано, что OSM карты устанавливаются и используются как обычные. Я так и сделал. Скачал карту для сити гид 7 версии, поставил в каталог со всеми картами, там же и атлас России. Краснодарский край от СитиГИДудалил из папки. Только теперь в поиске у меня доступно только адрес с детализацией до города, улицы не выбираются, дома тоже. При увеличении видно, что открата OSM карта, т.к. на ней виден мой дом с номером, на карте СитиГИДмоего микрорайона нет совсем.

    Что нужно сделать, чтобы в поиске по адресу стали доступны улицы и номера домов с OSM картой.

     

    у меня почему-то возникла аналогичная проблема, только наоборот. не выбираются улицы на официальной карте. в меню выбираю Разное - Настройки - Карты - Открыть карты - Галочка напротив Russia (CG). потом начинаю поиск адреса Поиск - Адрес - Страна (Russia (CG)) - Город (Краснодар) и все, "поехали - или", улицу выбрать не дает. что и где не так?

  6. Добрый день. Сегодня пытался обновить программу до SP2, но из личного кабинета архив не сохраняется. Пишет нереально долгое время до окончания загрузки и 0% ни на что не меняется. Загрузил с другого компа, но скачанный архив оказался битым в папке NOINET. Это какая-то проблема с архивом на сайте или у себя на компе искать баг. Может версия для WinCE есть где-то на торенте чтоб скачать оттуда?

  7. Случайно отметил точку на карте, теперь она подсвечивается постоянно, раздражает. Как ее удалить? (снять отметку) В меню точки есть только начало маршрута, конец маршрута, добавить в избранное и отметить.

    СГ 7.7 автонавигатор на WIN CE

  8. vlad20208,

    я переустановил заново СГ.

    в папке Data/Cg нет ни одной папки, только файлы...

    установочный файл CityGuide.5.0.15.3rdEd скачан с сайта СГ, установка происходит через Nokia PC Suite

    Скорее всего вопрос должен звучать так: как правильно установить СГ на симбиан?

  9. Скачал атлас России и OSM карту, записал в папку Data/Cg. При попытке открыть программу выдается сообщение "загрузите карты в папку Data/Cg."

    Что делать? Пробовал тоже самое с картой Краснодарского края с сайта СГ, результат и сообщение то же.

  10. Скачал триальную версию на 15 дней для Nokia E72, СГ запускается, но пишет, что атласа нет. Где взять карту для этой версии? У меня есть лицензия на СГ для Win CE, карты из личного кабинета не подойдут же?

    Как узнать, работает ли на моем телефоне СГ?

  11. Евгений Ш, Да что ж такое... все что у него есть, написано в инструкции, и этого там нет. Про подключение этой модели с большими трудностями и везением написано в интернет... но вопрос был об удобном интерфейсе и возможности обновления карт и программы через клиентскую программу. Вопрос о создании такой программы, а не о возможностях навигатора.

  12. PsevDANIm,

    Навигатор Explay 930 не подключается к интернет, если он подключен к компу по USB. Я видел танцы с бубном вокруг Win SE на нем и переустановки драйверов USB в интернете, но после описанных мероприятий он вообще не подключается к нему. Вернул все как было. У навитела есть клиент, который смотрит, какие карты и какая версия установлен на навике и обновляет в случае необходимости. Очень удобно. Можно же нечто подобное соорудить.

    Евгений Ш,

    Естественно.

  13. Joss,

    вопрос справедливый )

    при покупке лицензии я оплатил карты содружества и ближнего зарубежья, т.е. они мои. а раз мои, то они должны быть в моем устройстве. не совсем же удобно, если я живу в Краснодаре и имею в навике только Краснодарский край. Рядом карачаево-черкесия, иногда туда заезжаю, ростовская обл, украина и т.д. что ж мне, скачивать заранее по одной при поездках. Доступны же все, скачал и не паришься, поезжай куда угодно.

  14. Карты сити гида, установленные на устройство с выходом в интернет, обновляются автоматически. А вот что делать, если на устройстве нет такой функции. Качать карты по одной из личного кабинета занятие утомительное. Не планируется ли создание какого-либо клиента (авто загрузчика) для обновления программы и карт при подключении устройства к компу?

  15. 23lawer,

    К сожалению, деньги за программы не возвращают, если они уже предоставлены покупателю и активированы. Карта Краснодара действительно желает быть лучше. OSM карта края намного детальнее. Придется ждать пока данные с нее попадут в официальную карту сити гида.

  16. Мож я че неверно сделал... написано, что OSM карты устанавливаются и используются как обычные. Я так и сделал. Скачал карту для сити гид 7 версии, поставил в каталог со всеми картами, там же и атлас России. Краснодарский край от сити гид удалил из папки. Только теперь в поиске у меня доступно только адрес с детализацией до города, улицы не выбираются, дома тоже. При увеличении видно, что открата OSM карта, т.к. на ней виден мой дом с номером, на карте сити гид моего микрорайона нет совсем.

    Что нужно сделать, чтобы в поиске по адресу стали доступны улицы и номера домов с OSM картой.

×
×
  • Создать...