Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ProhozhiyK

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ProhozhiyK

  1. Россия вер. 48.1 от 18.09.2017 (CG) Краснодарский край вер. 15.2 от 06.09.2017 (CG/OSM) Вот так написано.
  2. При работе программы, при попытке ввести название улицы, программа выкидывает в отображение карты. Подробный адрес выбрать нельзя. Город и страна выбираются, т.е. при нажатии на соответствующее поле появляется клавиатура и выбор. Телефон перезагружал, не помогает. До какого-то момента все работало отлично. Что делать?
  3. Устал я с этим бороться, переставлю ситигид на телефон с андроидом. Лишних карт России нет на навигаторе, контрольная сумма файла совпадает
  4. Может у меня из кабинета что-то не то качается. Если скачать Россия v.14.5 от 17-06-2014 карту края v.9.1 от 04.04.2014 то ничего не работает и все карты России определябтся как карты без атласа, Если откатить до старых версий, то все работает. Файл атласа .maps пробовал удалять, чтоб создавался новый. Не помогает.
  5. Россия - выбрита и наодеколонена как никогда. Полная коллекция карт России (cgmap) v.13.1 от 05.03.2013
  6. Обнаружилась проблема с картой Краснодарского края Краснодарский край (cgmap) v.9.1 от 04.04.2014 После установки карты в навигатор на Win_CE ver.7.8 SP2 не работает детализация до улицы и дома, только город. При замене карты на более старую версию v.8.1 от 03.02.2014 все нормально работает. Мож не туда написал?
  7. Не стал заводить новую, продолжил старую, нашел свою запись. Если проблема не в той теме, то прошу перенести последние посты. Мне бы проблему решить...
  8. Краснодарский край(CG) 9.1 23Krd.cgmap При этом другой регион, проверял на Московской области, открывается с детализацией до дома
  9. у меня почему-то возникла аналогичная проблема, только наоборот. не выбираются улицы на официальной карте. в меню выбираю Разное - Настройки - Карты - Открыть карты - Галочка напротив Russia (CG). потом начинаю поиск адреса Поиск - Адрес - Страна (Russia (CG)) - Город (Краснодар) и все, "поехали - или", улицу выбрать не дает. что и где не так?
  10. Да, все заработало. Хвала админам!
  11. ProhozhiyK

    Обновление 7.8 SP2

    Добрый день. Сегодня пытался обновить программу до SP2, но из личного кабинета архив не сохраняется. Пишет нереально долгое время до окончания загрузки и 0% ни на что не меняется. Загрузил с другого компа, но скачанный архив оказался битым в папке NOINET. Это какая-то проблема с архивом на сайте или у себя на компе искать баг. Может версия для WinCE есть где-то на торенте чтоб скачать оттуда?
  12. Вопрос актуален и по сей день. Как, используя настольный компьютер, проложить маршрут и перекинуть его в навигатор?
  13. Случайно отметил точку на карте, теперь она подсвечивается постоянно, раздражает. Как ее удалить? (снять отметку) В меню точки есть только начало маршрута, конец маршрута, добавить в избранное и отметить. СГ 7.7 автонавигатор на WIN CE
  14. vlad20208, я переустановил заново СГ. в папке Data/Cg нет ни одной папки, только файлы... установочный файл CityGuide.5.0.15.3rdEd скачан с сайта СГ, установка происходит через Nokia PC Suite Скорее всего вопрос должен звучать так: как правильно установить СГ на симбиан?
  15. Скачал атлас России и OSM карту, записал в папку Data/Cg. При попытке открыть программу выдается сообщение "загрузите карты в папку Data/Cg." Что делать? Пробовал тоже самое с картой Краснодарского края с сайта СГ, результат и сообщение то же.
  16. Скачал триальную версию на 15 дней для Nokia E72, СГ запускается, но пишет, что атласа нет. Где взять карту для этой версии? У меня есть лицензия на СГ для Win CE, карты из личного кабинета не подойдут же? Как узнать, работает ли на моем телефоне СГ?
  17. Евгений Ш, Да что ж такое... все что у него есть, написано в инструкции, и этого там нет. Про подключение этой модели с большими трудностями и везением написано в интернет... но вопрос был об удобном интерфейсе и возможности обновления карт и программы через клиентскую программу. Вопрос о создании такой программы, а не о возможностях навигатора.
  18. PsevDANIm, Навигатор Explay 930 не подключается к интернет, если он подключен к компу по USB. Я видел танцы с бубном вокруг Win SE на нем и переустановки драйверов USB в интернете, но после описанных мероприятий он вообще не подключается к нему. Вернул все как было. У навитела есть клиент, который смотрит, какие карты и какая версия установлен на навике и обновляет в случае необходимости. Очень удобно. Можно же нечто подобное соорудить. Евгений Ш, Естественно.
  19. Joss, вопрос справедливый ) при покупке лицензии я оплатил карты содружества и ближнего зарубежья, т.е. они мои. а раз мои, то они должны быть в моем устройстве. не совсем же удобно, если я живу в Краснодаре и имею в навике только Краснодарский край. Рядом карачаево-черкесия, иногда туда заезжаю, ростовская обл, украина и т.д. что ж мне, скачивать заранее по одной при поездках. Доступны же все, скачал и не паришься, поезжай куда угодно.
  20. Карты сити гида, установленные на устройство с выходом в интернет, обновляются автоматически. А вот что делать, если на устройстве нет такой функции. Качать карты по одной из личного кабинета занятие утомительное. Не планируется ли создание какого-либо клиента (авто загрузчика) для обновления программы и карт при подключении устройства к компу?
  21. 23lawer, К сожалению, деньги за программы не возвращают, если они уже предоставлены покупателю и активированы. Карта Краснодара действительно желает быть лучше. OSM карта края намного детальнее. Придется ждать пока данные с нее попадут в официальную карту сити гида.
  22. Мож я че неверно сделал... написано, что OSM карты устанавливаются и используются как обычные. Я так и сделал. Скачал карту для сити гид 7 версии, поставил в каталог со всеми картами, там же и атлас России. Краснодарский край от сити гид удалил из папки. Только теперь в поиске у меня доступно только адрес с детализацией до города, улицы не выбираются, дома тоже. При увеличении видно, что открата OSM карта, т.к. на ней виден мой дом с номером, на карте сити гид моего микрорайона нет совсем. Что нужно сделать, чтобы в поиске по адресу стали доступны улицы и номера домов с OSM картой.
×
×
  • Создать...