Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

EgorMel

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EgorMel

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC Sensation XE
  1. Сегодня обновил программу, она сама скачала новые необходимые карты, работала нормально. Завершил программу через кнопку "выход", все штатно. Через пару часов запускаю программу, появляется экран загрузки, две звездочки, проходит секунд 5, экран темнеет, на долю секунды появляется снова загрузочный экран и выбрасывает на рабочий стол телефона. При этом значок СГ светится в трее, программа типа работает в фоновом режиме. Попытки повторно войти в программу так ни к чему и не приводят. Удаление программы через GooglePlay и повторная установка ничего не изменили. Что делать? Аппарат: HTC Sens
  2. Провел тест-драйв RC2 в "поле": - СГ перестал вылетать при смене ориентации экрана в большинстве случаев (один раз все же вылетел, когда так вышло, что ориентация экрана изменилась 3-4 раза за 10 секунд - СГ продолжает вылетать при приеме звонка продолжительностью более 30 секунд - программа периодически начинает "тормозить" - дельтаплан не успевает за движением - ты уже едешь, дельтплан еще стоит, скорость показана 0; остановился на светофоре, а программа показывает движение и скорость - программа периодически теряет спутники и показывает машину в другом месте в радиусе 50-100 метров при
  3. На моем HTC Sensation XE при перевороте ориентации черный экран 7-10 секунд, затем приветственный экран оболочки HTC, несколько секунд крутится кружок загрузки, затем дефолтный экран телефона, СГ надо запускать заново.
  4. Как и обещал - отписываюсь после "полевого" теста. Маршрут отлично виден благодаря своей жирной выделенности по сравнению с цветными линиями скорости. Беглого взгляда достаточно, чтобы понять где следующий маневр,плюс великолепное сопровождение голосом.
  5. Завтра вечером проверю, отпишусь о воспринимаемости всего этого за рулем. Да, спасибо всем, кто подсказал про пешеходный переход. И еще - очень понравилось предупреждение о том ,что "ближайший маневр через ХХ км.". Очень удобно, особенно когда выезжаешь на КАД или едешь за городом. Реально можно даже не смотреть на экран.
  6. Протестил, как и некоторые в "диванном режиме" - прога отличная с точки зрения интерфейса, замечательно ведет голосом, маршрут прекрасно виден даже на моих 4-х дюймах, т.к. линия маршрута в разы жирнее и трехмернее цветных линий скорости. Единственное, что явилось для меня загадкой - это таинственный звук "ту-тум", так и не понял, с каким событием на маршруте он связан... П.С. Да, при смене ориентации программа время от времени вылетает обратно в Андроид, после чего приходится ее перезапускать.
×
×
  • Создать...