Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

enzain

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент enzain

  1. Обновил версию, на сайте в кабинете - вроде отпустило.Но весьма странные проблемы.Если навител поставил и забыл, то тут надо плясать с бубном почему-то.
  2. Здравствуйте.Хотелось бы понять что за месседж на экране, и что с ним делать. Лицензии получает 109 штут. Карту России купить заново попытался, собщило что куплена уже.
  3. 1 и 2 пункты, это одно устройство. Т.е. взял девайс, установил ситигид, не было запросов на приобретение программы и предложений восстановить покупку. Просто запустился с пятеркой карт и все. Покупалась программа не с этого устройства. На паде все нормально было, на ифоне еще одном тоже все нормально было. А вот с этим фоном как то не очень срослось... Нет, деньги не сняли .. просто восстановление прошло только путем нажатия на "купить".... мне просто не понятно, почему на одном девайсе все нормально, можно восстановить покупку, а на другом он даже не предлагает ничего подобного .. сразу, по
  4. Карта куплена, лицензий получал 3 штуки и все, и соответственно карты были только перечисленные. Так и сделал, заново купил карту России, все вроде стало нормально. вопрос в том, почему он не спрашивал восстановить покупки на устройстве, я ж и переставлял ситигид, то же самое.. запустился и все.. без всяких вопросов типа восстановления ..
  5. Имеются: iPhone 3GS, iPhone 4S, iPad 2 64GB+3G, на всех установлен ситигид, вопрос в следующем, на ифонах сделал восстановление прошивки, соответственно без восстановления из резервной копии, на одном ифоне все завелось нормально, спросило восстановление покупки, все дела, на втором при установке - даже не спрашивает ничего, о триальном периоде либо что-то подобное, просто дает список для загрузки из 5 карт, и все (карты: Москва, Московская область, Россия, Санкт-Петербург и область, Дороги евразии) - так вот собственно вопрос, че за фигня? как мне теперь восстановить то работу нормальную, и
  6. глупый вопрос ... а самого себя смотреть можно? Т.е. я так понимаю, на нескольких девайсах например если установлена программа на моих, то я найти другие девайсы не смогу? или таки смогу как то?.... Это было бы полезно ... смотреть где едет жена )
  7. iPhone 4S IPad2 Везде программа установлена последняя версия, штатно, т.е. по умолчанию всё, скачана карта региона своего, поиск везде сохраняется последний, т.е. страна, город, улица, дом, для смены точки поиска достаточно выбрать улицу,и дом. Странно всё это .. . Колупался в папке программы, удалял скачанную карту региона, скидывал сторонние карты, делается через ifunbox прекрасно, попробуйте.
  8. меня допустим ифон, 4с, у жены 3гс, плюс имеется пад второй, с 3г соответственно, везде стоит ситигид, и навител ... НО - в машину жене все таки подумываю взять пад мини.. ибо второй слишком большой.. а телефон таки маленький... Сравнительно самих систем СГ и навител, пока не определился, СГ еще мало пользовался.. но в общем то, плавность в НН, нареканий не вызывает ... нарекания вызывает только когда едеш по маршруту, и сворачиваешь не там где предлагает навигатор, он почему то ведет по маршруту, потом очухивается, и перестраивает маршрут ... Почему я думаю взять пад мини: 1. Купленный со
  9. Не знаю, я конечно проголосовал почему-то что было бы не плохо ... Вот регистратор бомба, с винтом, (2ТБ и более), и камеры можно пдодбрать по потребностям (до 8 шт): Ai-D187M Вообще этим должно заниматься специализированное устройство.... :)
  10. я бы знал, что при покупке карты россии придется все равно покупать оболочку, фик бы купил ... а так пришлось, раз уж россию купил :)
  11. Кто в курсе, подскажите. Скачал, установил, при запуске говорит о пробном периоде. Ок в первый раз отказался купить, зашел в карты, купил Россию, в итоге после перезапуска ПО - опять о пробном периоде речь идет, т.е. надо купить сначала саму программу, потом еще и карты докупать, я правильно понимаю?. Или же при покупке карт "Россия" - все таки программа должна работать полнофункционально для россии?.... Мне логика совершенно не понятна..... просвятите кто нибудь.
×
×
  • Создать...