-
Публикаций
8039 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
78
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные leshiy333
-
-
-
-
2 минуты назад, e321 сказал:
В зоне действия этих камер не отображается ограничение…
Вы не поверите, но в зоне действия ВСЕХ камер ограничение скорости не показывается. Я даже не помню когда это поломали.
-
- Популярный пост
- Популярный пост
-
6 часов назад, IШIN сказал:Толик, Олег, не проверите при случае (вдруг все же перепутал с чем-то примитивным...)? Ну, и фоточку красивую надо, а не такое....
Координаты снял. Проверю при случае.
-
2 часа назад, IШIN сказал:
У меня такое ощущение, что @leshiy333 не понял дискуссию и имел в виду, что ездил с СГ.
Именно это я и имел ввиду!
-
- Популярный пост
- Популярный пост
21 минуту назад, rrrrr сказал:Видимо дальше Питера не ездили.
Ездили и дальше. Адлер (4 раза), Лазаревское (1 раз), Беларусь (7 раз), Кострома (5 раз), Финляндия (6 раз), Крым в 2011 году посетил (через Киев ехали). Ещё примеры нужны?
- 4
-
1 час назад, IШIN сказал:Ещё - полазил по скину. Расстрою всех. Настройку показа кнопок не заблокировали в лангпаке, то есть просто вернуть пункты не получится.
Вырезано в программе.
Вообще печально как-то. А функция «Друзья» тоже вырезана?
-
15 часов назад, IШIN сказал:Как будто нашли себе новую игрушку, и старая надоела.
Нет Володя! В данном контексте, со ссылкой на Телеграмм, я дал человеку направление. Там и Михаил на вопросы отвечает более активно, чем здесь на форуме. Ведь было же приложение «Tapatalk”, но его как-то быстро похерили… А оперативная связь со службами (картографами) нужна кровь из носа. Вот я и дал ссылку.
Да и Толик (Fanat_SPB) рекомендовал мне Телеграмм как более надёжную сеть.
PS: дальше решайте сами…Ну, как-то так…(c) т/с Сваты
-
1 час назад, Шем сказал:
Тот же вопрос, что бы ни чего не настраивать заново...
Поскольку администрации, насколько я понял с прибором на то, что не работает прокладка маршрута до адреса, что вообще-то основное в навигаторе, а не развлекуха прочая...
Даже ответа не услышал пр маршрут по адресам...
Зайдите в Telegram и Вы всё сможете понять
Тем более там и обсуждения более оживлённо происходят.Да и ответы быстрее прилетают…
-
9 часов назад, IШIN сказал:
Стоят, ждут включения. Не включают наверное, пока ты в карту не добавишь.
-
-
8 часов назад, s35 сказал:
Даже не знаю, они есть уже с апреля: https://speedcamonline.ru/uuid/ed10e1a3-a9c2-11eb-a44f-001876201992/
Ты в карте имеешь ввиду нет?
Да, спасибо!
Это я был невнимателен. Поправь у них координаты - есть небольшое расхождение на местности. Сегодня как раз проезжал и заметил.
-
1 час назад, KUVALDA-PRO сказал:
Приветствую! Спасибо за ответ. А отправлять сюда в этот канал или в телеграмм в ошибки на карте?
Лучше здесь выкладывать.
- 1
-
-
Хлопцы, всем добрый день!
Помнится я тут от парктрона штраф на Профессора Попова словил. Печально конечно, но факт. А в пятницу наблюдал двух товарищей в жёлтых жилетах на Большом пр. Петроградки. Они с планшетом фоткали знаки и автомобили по левой стороне (где обычно все и паркуются). Я уехать успел, но предупреждаю - паркуйтесь внимательнее.
- 2
-
-
-
Если ничего срочного (типа закрытия или смены направления движения), то лучше сюда. Что-то Михаил там видит во всём подвох и спам.
- 1
-
-
41 минуту назад, KUVALDA-PRO сказал:
И с масштабированием что то опять хулиганят - на скорости 60 км/ч навигатор хочет объять необъятное…
Это Вам батенька в Настройки нужно зайти и убрать крыжик с «Обзорный масштаб», потому что программёры всё решили за нас.
-
8 минут назад, Joss сказал:
Что нового:
- Переработан интерфейс программы…Лучшее враг хорошего! (c)
В данном случае огромный минус программистам. Многим пользователям теперь нужно привыкать к тому, что вы поломали.
И ещё вопрос: почему версия bGEO в iPhone отличается от версии в Android?
- 1
-
Я сегодня тоже на Вяземском прилип надолго. Хотя по отрисовке пробок был короткий отрезок, а по факту больше половины переулка.
-
6 часов назад, svlad2012 сказал:
Мда, оказалось грузовик включен
Как и у товарища из соседней ветки. У него вообще автодом включился
Карта 98SPb 46 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Здесь вообще как-то странно получается. В приложении ЗСД пишут про 17:00
А Петербургские Вести писали в девять утра про открытие в 10:00
Вот кому верить?