Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vo1d

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vo1d

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Digma DS501BN, HTC Desire X

Посетители профиля

2199 просмотров профиля
  1. Переместил в GeoNet 9.3.786 карты на SD в /storage/<SD-карта>/Android/obb/net.probki.geonet/ Все работает за исключением одной проблемы: у меня в данном каталоге несколько OSM-карт, которые отображаются в программе как "Карты без атласа". Так вот я ставлю галку напротив "Карты без атласа", но галка сохраняется только до перезапуска, после перезапуска галка пропадает. Если же карты переношу в стандартное расположение на внутренней памяти, то галка не слетает. Может кто-то сталкивался? Android 6.0.2.
  2. Я вот тут обнаружил: http://peirce.osm.rambler.ru/static/cg8_maps/RU-OVRV-OSM.cgnet Russia (OSM) вер. 2.222 от 10-02-2015 [418.28] Просто предположил по аналогии, как должен называться файл. И оказалось, что он правда существует, хотя ссылка на него отсутствует в списке. Не знаю, может с ней тоже есть какие-то проблемы. На свой страх и риск. На первый взгляд рабочая.
  3. Для удобства построения маршрутов, начинающихся в Москве, а оканчивающихся в других регионах, для которых использую OSM-карты.
  4. А как быть? С какой обзоркой надо использовать последнюю карту Москвы?
  5. Возможно я не совсем понял вопрос... В каталоге карт Russia (OSM) обзорная карта RU-OVRV-OSM.cgnet 1.158 от 09-07-2014. Версии новее не нахожу на сайте. В каталоге карт Россия (CG) обзорная карта Russia.cgnet 27.2 от 02-10-2015. В настройках в разделе "Карты-Каталог карт" стоит галочка у Russia (OSM).
  6. CityGuide v9.0.705, не работает поиск по адресу на последней карте Москвы и области (1.922 от 2015-09-11) с сайта http://peirce.gis-lab.info/ Выбираю город, а улицу выбрать уже невозможно. Как это можно исправить?
  7. Нужна, т.к. в один атлас вроде нельзя объединить OSM и CG карты. Откатился на последнюю официальную OSM 1.537 от 09-07-2014 [406.17]. Поиск заработал. Но в 8-ой версии у меня OSM от Пирса работали.
  8. Интересно. Удалил атлас, не помогает. Для карт обновлений нет. Не знаю, что и делать...
  9. У кого-нибудь работает поиск по OSM-картам в 9-ой версии? У меня только город выбирается. Может что-то можно сделать с этим? Подскажите.
  10. Не работает поиск по OSM-картам. Можно выбрать только город, выбрать улицу не предлагает.
  11. Проблемы с Избранным, появившиеся в 8-ой версии, остаются актуальны: 1. Если случайно создать точку без названия, то на карте она отображается, а в списке Избранного - нет, и, следовательно, удалить/отредактировать ее можно только редактируя файл Poi.bkm. 2. Если найти объект через поиск по адресу, а потом выбрать "В избранное", то информация об адресе (город, улица, номер дома и т.д.) автоматически не заполняются. В 7-ой версии все это работало корректно.
  12. dolphin92, Спасибо. Москва и область отдельно доступны только если не установлены "Две столицы". У меня в GeoNet они были установлены с истекшим триалом, "Москва и область (CG)" не отображались в этом списке.
  13. Мне вообще тогда не понятно, зачем это разделение на две одинаковых программы. Достаточно одной бесплатной с возможностью докупать платные карты.
×
×
  • Создать...