Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ibs-kiev

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ibs-kiev

  1. До тех пор, пока мой ASUS не обновил Android до 5.0, у меня тоже все работало нормально. Описанные проблемы появились с обновлением системы до Android 5.0.
  2. Ситигид 8.2.626. ASUS ME373CG 16Gb. Ранее на планшете был Android 4.4. - Ситигид работал более-менее нормально (наблюдались иногда очень незначительные подтормаживания). Пару дней назад ASUS обновил систему до Android 5.0. Ситигид стал работать ужасно - тормоза и подвисания во всем: при масштабировании, перемещении карты (рывки и подвисания), а, особенно, при работе с меню. Можно нажать кнопку меню и подождать 3-5 секунд до срабатывания опции меню, а иногда почти без тормозов. Полный сброс с очисткой и переустановка Ситигид после обновления Android производились. Где копать?
  3. До последнего обновления у меня была нормальная, работающая, КУПЛЕННАЯ, лицензионная программа навигации. Но обновления до 8-й версии я не оценил положительно. Как оказалось 8-я версия с моим устройством Viewsonic vs7 на A.2.2.2 больше не работает. Покупать новое устройство из-за мне не нужных новых наворотов - как-то не логично. Разработчики, верните работоспособность программы!!!
  4. Галочка стоит, но не показывает на карте ничего...
  5. Хотелоссь бы попросить разработчиков, дать большую свободу пользователю в настройках. Установленные фиксированные настройки не совсем корректно работают с разными устройствами, картами и условиями использования. Очень хотелось бы видеть возможность настроить: расстояние притягивания к дороге (через 10 метров с возможностью отключения), установку карты на север программой (на север или по маршруту или по движению), установку масштаба (ну, хоть бы для нескольких скоростей), Хотелось бы видеть точки из избранного на карте. Список не полный, - если кто еще хочет его дополнить, дополняйте!
  6. Я так понимаю, что этот параметр касается перерасчета маршрута при удалении от него. Меня интересует параметр, когда навигатор "ставит" на ближайшую дорогу, когда находишься на определенном удалении от нее (например: во дворе, кармане, т.д.) т.е. рядом с дорогой или между двумя, рядом расположенными дорогами.
  7. Здравствуйте! Подскажите, можно ли изменить и где параметр привязки текущего положения (по GPS) к ближайшей дороге? Спасибо!
  8. п.1. Выбираю: меню - поиск - места интереса - где? рядом - что? (например) автомобилистам - агзс - затем при нажатии "показать все"....- вылет СГ. Потребление энергии рассматривал не при параллельном использовании разных нав. программ, а при сравнении, сколько "живет" планшет при использовании других программ, по сравнению с СГ. Я так понимаю, придется самому немного править файл параметров. Подскажите пожалуйста, где можно подсмотреть значение переменных (какой параметр за что отвечает)?
  9. 6. Хотелось бы увидеть стрелочки с направлением движения на дорогах.
  10. Купил СитиГид 7.2 для Андроид. Первое впечатление: неплохо, но есть ошибки, которые надо исправлять. 1. Вылет программы при поиске. В меню: поиск - точки РОІ - показать все - ВЫЛЕТ. 2. Надо добавить полноэкранный просмотр карты после поиска и возможность прокладки маршрута по последующему "тыку" в карту после предварительно найденного. Хотелось бы, чтобы по "тыку" в карту показывалась не только информация о карте, а и информация о близлежащих объектах (улицы, № дома, ближайшие достопримечательности, т.д.) 3. Просто !ужасно раздражает! при остановке на перекрестке (светофоре) кручение карт
×
×
  • Создать...