Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

obsidiana

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о obsidiana

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    С-Пб
  • Устройства
    texet tn-600
  1. Огромное спасибо! Завтра попробую. Надеюсь, Ваша информация будет полезна многим, кто столкнулся с подобной проблемой. От себя добавлю, что перед запуском навигатора нужно попробовать вынуть и вставить симку, т.к. это так же может отражаться на приеме спутников.
  2. Буду очень благодарна, если дадите намек, как узнать эти самые родные скорость и номер порта. Ставила заводские установки - не помогло, в инструкции ничего конкретного не написано.
  3. Представила, как вышла с утра и замерла на улице на пару суток Ловись GPS большой и маленький Дорогие форумчане, спасибо всем за обсуждения и рекомендации! Вчера вечером зарядила навигатор до полной, заново вставила симку, связалась с инетом, выставила настройки GPS в портах и скорости, выбрала одну единственную карту ( сразу несколько не рекомендуют, иначе могут быть глюки) - местоположение не находил. После того, как выключила автомобильную зарядку ( есть мысли, что это так же влияет, т.к. неоригинальная зарядка мешает GPS) - все заработало. Не знаю, какая их всех операций повлияла, но н
  4. Да-да, тоже самое. Если и просыпается из спячки с поиском GPS, то начинает ошибаться с местоположением. Продолжаю изучать форумы и юзать поиск... Выдвигаю очередную догадку ( это касается модели texet tn 600), может, ему не хватает оперативки в 64 mb?
  5. Дорогие форумчане, подскажите, если кто сталкивался с подобной ситуацией. Модель навигатора Texet tn - 600, версия сити гида 7. Навигатор постоянно подвисает на процессе поиска местоположения, не может установить GPS-сигнал со спутниками. Периодически ( раз в три дня оживает и работает по пол часа). Пробовала: 1) Включать-выключать навигатор, включать-выключать GPS 2) Обновлять пробки, выбирать настройки определенного оператора связи 3) Полностью заряжать навигатор (кто-то писал, что при низком заряде происходит сбой питания и выключается GPS) 4) Выставлять в настройках поиска портов
×
×
  • Создать...