olegf2
-
Публикаций
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные olegf2
-
-
на сколько я понял из вашей истории маршрут у вас перестал строится после включения в атлас Украины? попробуйте ее сначала выключить в программе, а потом если не поможет, убрать куда нить из папки с картами. после этого маршрут будет строится?
Спасибо Вам! Маршрут заработал.
Не хотелось мне видеть эту очевидность, но... - удалил 25 карт Украины, оставив только обзорные Евразию+Россия+Украина, + Крым (и карты России и Белоруссии).
Проложил маршрут и по Москве, и Москва-Алушта.
Только теперь, видимо, не будет детализации по маршруту (а заплАчено!).
-
Купил, установил, скачал карты.
СГ 7,2; "Содружество". Пишет, что получена лицензия на 104 карты.
С установленной только Московской картой - всё ОК, поиск, маршрут...
Россия и Беларусь встали, Украина не хотела - прога даже не загружалась.
Потом Украина влезла, прога загрузилась (карты все вперемешку), поиск работает, но МАРШРУТ не показывает! (даже по Москве)
В чем фишка, что надо сделать????
Мне послезавтра ехать Москва-Крым!!!
(или где-то была тема про экстренную помощь?)
сделайте пожалуйста скрин, чтобы было видно, можно на одной прямой, установленные точки старта и финиша. расстояние не важно, лучше даже по минимуму, метров 100 между точками
Фотка экрана (сорри за качество).
ГПС и включал, и выключал...
Какие будут мысли?
-
Вопрос был несколько не об этом...
Ну хорошо, а если человек выезжает за пределы России, то достаточно одной Евразии, без России?
-
1) дома, с программно выключенным ГПС...
2) на разных улицах (вчера весь день ездил и пробовал)...
- ВЕЗДЕ одно и тоже - ставит точки старта и финиша, и дальше - НИЧЕГО.
Моё местоположение на улице видит красным дельтопланом, кот. перемещается вместе со мной.
Т.е. - меня СГ видит, "ведет", но маршрута (и его окошка/меню) - нет.
;-((((((((((((
-
Купил, установил, скачал карты.
СГ 7,2; "Содружество". Пишет, что получена лицензия на 104 карты.
С установленной только Московской картой - всё ОК, поиск, маршрут...
Россия и Беларусь встали, Украина не хотела - прога даже не загружалась.
Потом Украина влезла, прога загрузилась (карты все вперемешку), поиск работает, но МАРШРУТ не показывает! (даже по Москве)
В чем фишка, что надо сделать????
Мне послезавтра ехать Москва-Крым!!!
(или где-то была тема про экстренную помощь?)
Кто что знает? :-(
-
А не ткнете носом - где на САЙТЕ указана нумерация программ?
У меня в "Личном кабинете" написано:
"Программа (PocketPC) v.7.2 от 25.05.2012"
При установке у меня видно, что версия 7.2.0.53.
Здесь пишут про 7.2.44.
Где хронология/ нумерация версий???
-
Убедиться, что включен GPS и аппарат видит спутники.
Естественно. И красный дельтоплан есть.
Как дальше?
----------
7.2.44 - толку ноль, этого пункта нет. Посмотрите пожалуйста у себя - есть в настройках связи Использовать дозвон или нет?в 7.2.0.53 такого пункта нет:
Меню - Разное - Настройки - Связь - Интернет... (DPOI-ДПС, плохая дорога...)
-
карту Евразии скачали?
И маршрут ведь даже внутри города не показывает.
Куда уж там между городами. :-(
-
1) карту Евразии скачали?
2) если маршрут не строится, попробуйте точку финиша изменить, например, поставить ее где-то на дороге.
1) конечно
2) без разницы. Пробовал по-разному уже раз 20.
КПК перезагружал, настройки СитиГида сбрасывал до дефолтных...
Ставит точку "F", и дальше - ничего!
И этой маленькой менюшки на экране нет (где указано сколько метров до поворота, уровень сигнала и т.п.)
Что сделать, куда ещё посмотреть, что проверить...?
-
Купил, установил, скачал карты.
СГ 7,2; "Содружество". Пишет, что получена лицензия на 104 карты.
С установленной только Московской картой - всё ОК, поиск, маршрут...
Россия и Беларусь встали, Украина не хотела - прога даже не загружалась.
Потом Украина влезла, прога загрузилась (карты все вперемешку), поиск работает, но МАРШРУТ не показывает! (даже по Москве)
В чем фишка, что надо сделать????
Мне послезавтра ехать Москва-Крым!!!
(или где-то была тема про экстренную помощь?)
-
Я всегда думал что "по пути" должно быть СПб-Рослаль-Погар-Чернигов.
И я исхожу из такой же логики, т.е. с нумерацией промежуточных точек, а последняя - финиш.
CityGUIDE 7.2 для WM
в GPS навигатор с пробками для Windows Mobile и Windows CE
Опубликовано · Изменено пользователем olegf2
Работает, но бувает, что глючит. Для езды по городу сойдет, но можно и подождать...
Просто у меня меня стоит и "конкурент" для подстраховки. ))
1. ну не знаю - качал с http://travelgps.com.ua/ukr_click.html , папка скачки называется licenced-cgmaps7-UA
Куда же лучше? ;-)
2. большое спасибо за уточнения и отклик!!!!!!!!!
(вашу украинскую тему видел, читал)
P.S. "спецы" из "технической поддержки навигационной системы «СитиГИД»" за 20 часов так и не ответили. ((
И пусть им будет стыдно..., напишу - у Навитела с этим вопросом лучше!