Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

olegf2

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olegf2

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    HTC HD2; Винда Мобайл 6,5
  1. Работает, но бувает, что глючит. Для езды по городу сойдет, но можно и подождать... Просто у меня меня стоит и "конкурент" для подстраховки. )) 1. ну не знаю - качал с http://travelgps.com.ua/ukr_click.html , папка скачки называется licenced-cgmaps7-UA Куда же лучше? ;-) 2. большое спасибо за уточнения и отклик!!!!!!!!! (вашу украинскую тему видел, читал) P.S. "спецы" из "технической поддержки навигационной системы «СитиГИД»" за 20 часов так и не ответили. (( И пусть им будет стыдно..., напишу - у Навитела с этим вопросом лучше!
  2. Спасибо Вам! Маршрут заработал. Не хотелось мне видеть эту очевидность, но... - удалил 25 карт Украины, оставив только обзорные Евразию+Россия+Украина, + Крым (и карты России и Белоруссии). Проложил маршрут и по Москве, и Москва-Алушта. Только теперь, видимо, не будет детализации по маршруту (а заплАчено!).
  3. Фотка экрана (сорри за качество). ГПС и включал, и выключал... Какие будут мысли?
  4. Вопрос был несколько не об этом... Ну хорошо, а если человек выезжает за пределы России, то достаточно одной Евразии, без России?
  5. , даже по городу: 1) дома, с программно выключенным ГПС... 2) на разных улицах (вчера весь день ездил и пробовал)... - ВЕЗДЕ одно и тоже - ставит точки старта и финиша, и дальше - НИЧЕГО. Моё местоположение на улице видит красным дельтопланом, кот. перемещается вместе со мной. Т.е. - меня СГ видит, "ведет", но маршрута (и его окошка/меню) - нет. ;-((((((((((((
  6. А не ткнете носом - где на САЙТЕ указана нумерация программ? У меня в "Личном кабинете" написано: "Программа (PocketPC) v.7.2 от 25.05.2012" При установке у меня видно, что версия 7.2.0.53. Здесь пишут про 7.2.44. Где хронология/ нумерация версий???
  7. Естественно. И красный дельтоплан есть. Как дальше? ---------- в 7.2.0.53 такого пункта нет: Меню - Разное - Настройки - Связь - Интернет... (DPOI-ДПС, плохая дорога...)
  8. И маршрут ведь даже внутри города не показывает. Куда уж там между городами. :-(
  9. 1) конечно 2) без разницы. Пробовал по-разному уже раз 20. КПК перезагружал, настройки СитиГида сбрасывал до дефолтных... Ставит точку "F", и дальше - ничего! И этой маленькой менюшки на экране нет (где указано сколько метров до поворота, уровень сигнала и т.п.) Что сделать, куда ещё посмотреть, что проверить...?
  10. Купил, установил, скачал карты. СГ 7,2; "Содружество". Пишет, что получена лицензия на 104 карты. С установленной только Московской картой - всё ОК, поиск, маршрут... Россия и Беларусь встали, Украина не хотела - прога даже не загружалась. Потом Украина влезла, прога загрузилась (карты все вперемешку), поиск работает, но МАРШРУТ не показывает! (даже по Москве) В чем фишка, что надо сделать???? Мне послезавтра ехать Москва-Крым!!! (или где-то была тема про экстренную помощь?)
  11. И я исхожу из такой же логики, т.е. с нумерацией промежуточных точек, а последняя - финиш.
×
×
  • Создать...