Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

doofy

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doofy

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    Texet TN-600 voice
    HTC Explorer

Посетители профиля

1303 просмотра профиля
  1. Видимо 7-я версия СитиГида слишком тяжела для старого Тексета. Виснет все время. Если загружу 5-ю версию, то похоже пробки не будет показывать? Если я правильно понимаю, у 7-й версии карты с расширением cgmap, а у 5-й с расширением dcm.
  2. 1. На новой версии: интерфейс/панель навигации/время финиша 2. Часовой пояс в устройстве установите правильный Новая это 9.0.705 Почему то опять помимо "времени в пути" в правом верхнем углу отображается "время прибытия"...
  3. Век живи, век учись! Не наешл на своем HTC Explorer 'njn dfhbfyn (GMT+3:00, Moscow Standart Time). Поставил: Helsinki, GMT+3:00
  4. 1. Спасибо. Теперь все, как я хочу 2. Часовой пояс на устройстве: GMT+4:00, Moscow Standart Time
  5. Всем привет! 1. При переходе на новую версию СитиГида появилась следующая фигня: в правом верхнем углу "время в пути" отображается только вместе с "временем прибытия". Можно ли настроить программу таким образом, чтобы "время в пути" отображалось без "времени прибытия"? 2. По непонятным причинам "время прибытия" периодически глючит ровно на "один час в плюс". В чем может быть причина? У меня СитиГИД версии 8.4.682. Спасибо.
  6. Он воистину неубиваемый. Поэтому до сих пор и не выбрасываем
  7. Друзья, всем спасибо! Пробки включились. А устройство мое древнее - TN-600 voice. СитиГИД обновлен до 7 версии, карты с расширением cgmap.
  8. erik956Да, Texet с симкой. Логин и пароль ввел. Пробки включены. Баланс на симке положительный (звонок с навигатора проходит). Меню-Разное-Пробки-Инфо. Вот тут пишет каку: Пробки от: N/A Корректура от: N/A Состояние: Ошибка, Ошибка связи Следующее обновление через: 2:49"
  9. Спасибо за помощь! Все получилось (версия программы новая, карты cgmap), но почему то пробки не показывает.
  10. erik956У меня в Настройках нет СитиГИД Аккаунт или чего-либо подобного. СитиГИД, конечно, уже давно скопировал на стационарный комп. IШIN В Настройках-Интернет найдено Имя и Пароль. Пароль вроде разобрал. Файл settings.ini не нашел. Спасибо.
  11. IШINСпасибо. Завтра посмотрю версию программы. У меня нет данных для личного кабинета для этого девайса. Купил давно и видимо куда-то заподевал. Поэтому и задаю вопросы. В противном случае все сделал бы сам erik956Спасибо за предложение! Если сам не справлюсь, обязательно напишу.
  12. Всем привет! Много лет назад куплен навигатор Texet с установленным на нем СитиГидом. Некоторое время назад навигатор перестал показывать пробки (карты при этом работают). Карты скачал и установил. Теперь надо обновить саму программу. Как это сделать? Сам навигатор через Интернет обновить не может. Спасибо за помощь.
  13. Как убрать с экрана знак ограничения максимальной скорости и спидометр (показания скокрости авто)? А также компас?
×
×
  • Создать...