Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vik073

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vik073

  1. Я не маньяк до такой степени. Лучше уж вручную.
  2. Я наверно совсем не в курсе. Если несложно просветите. Сейчас у нас что с часовым поясом? Переводим на зимнее/летнее время? Если да, то тогда что делать надо будет? Опять смещение во времени будет?
  3. Значит только Ваша до меня дошла! Специально посмотрел сейчас в своём смарте. У меня смс из настоящего приходят вроде.
  4. Я к тому что мы не знали как побороть эту хрень . Только почему я должен ставить +3 Минск?!
  5. Наконец то нашел как побороть эту проблему. У меня Lenovo, у товарища Хайскрин, у третьего Экспирия какая то. Явно проблема не в телефоне , а в программе! Почему разработчики не решают её?!
  6. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! А почему карты не из личного кабинета, а из папки ещё вчерашней действующей программы не работали? Они же той же версии.
  7. Спасибо! Теперь карты не могу установить. Через инет не хочет. Заливаю на карточку тоже не видит.
  8. А где хоть искать не подскажите? Здесь на форуме или в дебрях инета? Если найду и установлю, то карты какие к ней нужны? Значит включаю программу. Карт не видит, только ПОИ. Переворачиваю в горизонтальное положение, потом обратно в вертикальное, а на второй раз о чудо, появляются карты!
  9. Я не знаю, возможно. что такое АУ? Специально скачивал как говорится официально с маркета, то что предложили.
  10. И что ? ! На этом телефоне у человека стоял СГ ! С этим учетом я и взял у него попользоваться ! Я установил программу из Маркета на полностью обнулённый телефон. После чего программа сама предложила установить карты, чем я воспользовался. Или может быть такое что программа сама себе противоречит?! Проверил, карты в формате CGNET
  11. Ребята , подскажите пожалуйста. Стояла прога на HTC 3D EVO Андройде 4.0.3. На телефоне HTC 3D EVO в очередной раз сдох сенсор. Сейчас телефон (HTC Legend) товарищ дал, на нем Андроид 2.2. Установил программу 8.1.534 из маркета, загрузил карты Питера и области вер.15,2 от 13.08.2014 , а прога её не видит! Пару раз показала, но при выходе и тут же входе в программу опять не видит карт. В чем дело? Ещё такой вопрос, на этом новом (HTC Legend) телефоне сейчас триальная версия. Чтобы лицензию с другого (HTC 3D EVO) телефона снять и установить на этот (HTC Legend) нужно что сделать? Спасибо за пон
  12. Действительно бесит и неудобно это ужасно!
  13. Так я по верх устанавливал и сносил, потом устанавливал заново - не помогло. Во общем похоже зря на форуме не бываю я так понял.
  14. Спасибо! Помогло! Огромное спасибо! Попробую пару раз перезапустить прогу. Получается форумчане разбираются лучше разработчиков в программе?!
  15. Я в этом не на столько силён. Я так понял попробовать удалить файл: AdvPOI.bkm ? Он за что отвечает? Какие то точки?
  16. Спасибо! Надеюсь что не понадобится, но если не получится - обращусь. Ещё раз спасибо!
  17. Если немного отвести глаза влево, то видно что за модель телефона у меня (HTC 3D EVO). Обновляется автоматически с Гугла, я не слежу какая версия (кажется 8.1.516). Раз официальная значит должна работать! Или не так? А я откуда знаю что у меня после официального обновления?! Не помогло!
  18. Почему я должен куда то лезть и что то удалять?! Программа должна работать! Вы же покупая новую машину не лезете менять свечи?! Извините если грубо, это не в ваш лично камень в огород! А если после удаления файла проблемы будут? И вообще как это удалить папку Атласа?
  19. И тем не менее, где решение проблемы?! Программа после обновления (автоматически из Гугла) не работает!!! Появляется заставка , появляются звёздочки, после последней вылетает на рабочий стол смартфона! Причем значек висит в трее, типа программа работает. Нажимаешь на значек из трея, программа начинает загружаться и всё повторяется! Исправляйте скорее программу, мне через 2 дня более чем за 2000км пилить в незнакомые места. Хотя бы скажите где предыдущую версию рабочую скачать можно!!!!!
  20. s35, А как сделать, чтобы два устройства видели друг друга? Или это только в одностороннем порядке?
×
×
  • Создать...