Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vlad124

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vlad124

  1. Друзья! Я не понимаю зачем изобретать велосипед!? В СГ 5-ой версии время прибытия расчитывалось с погрешностью 5-10 минут, значит алгоритм есть! Почему его нельзя применить в 7-ой версии!?

  2. Vlad124, а GPU и версия андрота-то хоть какие? У телепатов еще башка с НГ не отошла...

    Версия андрота 2.3.5, аппарат HTC disaer HD...

    <br />

    перезапустите программу... у меня тоже самопроизвольно выключает OGL поддержку, - но при перезапуске - оно включается и работает нормально... пока снова не сломается :) бага....

    Перезапуск проги не помогает... А что такое OGL?

  3. Обновил себе с 7.2 на 7.7 через маркет... В целом все хорошо! Единственно что не понятно, у меня в 3д не отрисовываютя здания Зимнего дворца и т.п. как показано на маркете и маршрут в цвет пробок тоже не работает... Аппаратное ускорение включено...

  4. говорилось об этом что врет, и уже знают в каких местах нужно исправлять чтобы расчет был более точный!

    говорилось об этом что врет, и уже знают в каких местах нужно исправлять чтобы расчет был более точный!

    говорилось об этом что врет, и уже знают в каких местах нужно исправлять чтобы расчет был более точный!

    Я езжу на 5-ке, в 90% случаях расчетное время прибытия на финиш совпадает с фактическим!

  5. Программа не запускается. Вставлять файл ".noopengl" в папку "ситигид" пробовал. Не помогает. Какие ещё варианты???

    Удалить полностью программу и папку Сити гид с карты памяти, затем установить все заново...

  6. Версия 7.2.112. Пользуюсь Ситигидом не первый год. Лицензионная, купленная за пару тысяч. В питере был в восторге от программы и пробочного сервиса. В Москве актуальность пробок-никакая. Но альтернатив, к сожалению, особо нет( Поэтому пользовался до выхода 7 версии... Сейчас приходится пользоваться убогим ЯН поскольку:

    1. После выхода 7 версии на 2 дня остался без карт. Скачал в итоге через форум. ИМХО после такого внедрения надо менеджеров как минимум увольнять!

    2. С обновлением 7 версии у меня совсем ухудшилась ситуация с GPS. Постоянно отваливается и висит в режиме "Поиск местоположения" (проблем с ГПС не было и нет в других прогах). Иной раз 95% поездки так и висит. Находит точку и снова отваливается (Перезагрузки аппарата не помогают. Хотя сам аппарат на редкость безглючен и до этого перезагружал раз в несколько месяцев). В незнакомом городе ездить просто нереально! Часто, после определения координат программа отправляет с разворотом в противоположном направлении и долго не перестраивает маршрут (один раз 900 метров проехал, пока она догадалась, что я еду по щелковскому не задним ходом, хотя местоположение определялось точно, и самолет перемещался адекватно).

    3. История сохраняется через раз

    4. Поиском пользоваться стало почти невозможно. Каждый раз надо указывать страну и карту. И кто запихнул Шереметьево в карту Москвы, а не МО?

    Поиск чего-то в окрестности крайне неудобен даже на 4 дюймовом экране и глючен.

    5.Где в Меню-Функции(Моё меню, стоянка,...) эта самая стоянка? Пропала безвозвратно? Хоть надпись в меню поправили бы. Ладно, исчезла из моего меню... Но как теперь на заправку заезжать? Про то, что сделали с моим меню промолчу.

    6. Ограничение скорости 60 на МКАДе? Хорошо, что хоть этот противный звук убрали. Правда, нового я не слышал ни разу. Тестируют, похоже, глухие....

    7. Реклама в весьма не дешевой проге это даже несерьезно!

    8. Приближение и удаление тормозит на 1 Гигагерце! И часто при уменьшении улетает в бесконечность само по себе. Пользоваться в движении ЭТИМ малореально.

    9. Скачущая перспектива- это шедевр!)

    10. В питере на 5 всегда приезжал или в прогнозное время или на пару минут раньше. В Москве на 7 прогнозное время всегда нереально занижено и соответствовало действительности только ночью)

    11. Когда, наконец, сделают так, чтобы ситигид не закрывался при сворачивании? ИМХО это могут все навигационные программы. Ведь он работает на коммуникаторе, а значит, во время дороги на него звонят!

    12. Общая запутанность меню - за столько лет так и не привык(

    Учитывая 2, 5 и 11 пункты непонятно, насколько достоверно отправляется на сервер информация о моём передвижении. Из-за этого страдает пробочный сервис-ведь ради него и покупается программа! А из-за совокупности проблем уходят пользователи на тот же ЯН и, опять-таки, страдает пробочный сервис. О чем думают в СГ? Если так пойдет дальше, то его никто покупать не будет! Если я раньше его советовал всем друзьям и знакомым, то сейчас с этими же друзьям могу его только матом обсуждать)

    Присоединяюсь!

    Сегодня снес 7-ку!!! Две недели я ездил на ней, пытаясь себя убедить, что она лучше 5-ки. Но лимит терпения кончился! Основная функция добраться как можно быстрее, минуя пробки из пункта А в пункт В исполнена овратительно! Не редко попадает в пробки! Приехать позже на 30-40 минут позже расчетного времени, стало нормальным явлением!!! Конечно есть плюсы, не спорю, но минусы просто зашкаливают! Зачем было тратить время и силы на создание новой прораммы, когда есть достаточно хорошая старая. Лучше это время потратить на модернизацию 5-ки и довести ее до идеала, чем угробить столько времени на новую, а теперь еще столько же на доработку ее хотя бы до уровня 5-ки, мне не понятно!!!

    Вернулся на 5-ку и радуюсь как и раньше! Без обид господа разработчики, но это не только мое мнение!

  7. У меня проблема! Ездил с 7-ой неделю, все в порядке было, но сегодня после запуска вырубился телефон и после перезагрузки перестала загружаться!!! Пробовал переустановить, не помогает. Вернулся на 5-ку все нормально.

  8. Да, тоже это заметил. Пятерка постоянно спрашивала, а тут тишина. Интересно, как тогда СГ определяет пробки? Может быть я просто остановился.

    Да, тоже это заметил. Пятерка постоянно спрашивала, а тут тишина. Интересно, как тогда СГ определяет пробки? Может быть я просто остановился.

    У меня вопрос о пробке иногда выскакивает, правда реже чем в 5-ке...

×
×
  • Создать...