Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vlad124

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vlad124

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Андроид
  1. Друзья! Я не понимаю зачем изобретать велосипед!? В СГ 5-ой версии время прибытия расчитывалось с погрешностью 5-10 минут, значит алгоритм есть! Почему его нельзя применить в 7-ой версии!?
  2. Версия андрота 2.3.5, аппарат HTC disaer HD... Перезапуск проги не помогает... А что такое OGL?
  3. Обновил себе с 7.2 на 7.7 через маркет... В целом все хорошо! Единственно что не понятно, у меня в 3д не отрисовываютя здания Зимнего дворца и т.п. как показано на маркете и маршрут в цвет пробок тоже не работает... Аппаратное ускорение включено...
  4. Я езжу на 5-ке, в 90% случаях расчетное время прибытия на финиш совпадает с фактическим!
  5. Что твориться с сервером!? Уже достало "ошибка связи с сервером" через раз!!! Может пора подумать об этой проблеме всерьез???
  6. Удалить полностью программу и папку Сити гид с карты памяти, затем установить все заново...
  7. Присоединяюсь! Сегодня снес 7-ку!!! Две недели я ездил на ней, пытаясь себя убедить, что она лучше 5-ки. Но лимит терпения кончился! Основная функция добраться как можно быстрее, минуя пробки из пункта А в пункт В исполнена овратительно! Не редко попадает в пробки! Приехать позже на 30-40 минут позже расчетного времени, стало нормальным явлением!!! Конечно есть плюсы, не спорю, но минусы просто зашкаливают! Зачем было тратить время и силы на создание новой прораммы, когда есть достаточно хорошая старая. Лучше это время потратить на модернизацию 5-ки и довести ее до идеала, чем угробить стольк
  8. У меня проблема! Ездил с 7-ой неделю, все в порядке было, но сегодня после запуска вырубился телефон и после перезагрузки перестала загружаться!!! Пробовал переустановить, не помогает. Вернулся на 5-ку все нормально.
  9. У меня вопрос о пробке иногда выскакивает, правда реже чем в 5-ке...
  10. Скажите пожалуйста, а где в 7-ке функция "стоянка"? Все меню перерыл, так и не нашел...
×
×
  • Создать...