Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

antonS2

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о antonS2

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Galaxy S@
  1. Техподдержке спасибо за желание помочь. Да собственно отзывы-то правдой в основном оказались. Так и радоваться нужно, что пишут. Значит не хотят наверное менять софт, значит обидно, что не работает. Было бы хуже, если просто молча ушли к конкурентам и всё.
  2. Всё, разобрался вроде. Качал через сайт. Вот здесь брал, но те карты которые отдельно выложены не заработали. В итоге скачал на компе вариант Vaso (с телефона они почему-то не качаются). Она заработала наконец. После победил и license violation. В FAQ написано об этом. WIFI отключил, через gprs лицензия поймалась.
  3. ОК. Проблема простая. Ситигид 2 столицы. При попытке загрузить карты из программы, пишет "нет новых карт". Скачал в итоге карту Санкт-Петербурга и области с этого форума из шапки топика, закинул в папочку cgmap. В программе, в разделе "Атлас" карта появилась, но не работает всё равно. Не отображается карта при навигации.
  4. Доброй ночи, хотя она мне такой не кажется. Был очень удивлён, что оказывается я не реальный пользователь. Если у вас есть сомнения, могу предоставить любые доказательства своей реальности Озыв это мой. И он очень краток, хотя много нецензурных слов в адрес таких горе исполнителей хотелось сказать. Да помимо меня сказано много уже. Собственно ваша криворукость и сподвигла меня залесть на этот форум и прочитать ЭТО!!! Что собственно доказывает мою правоту. Надеюсь от вас услышать извинения. Собственно по теме. Сити-гид лицензионный. Стояла версия 5, обновил до 7. Карт нет. Не качаются!!!. Пи
×
×
  • Создать...