Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

PinkRazor

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PinkRazor

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    SE Xperia mini pro
    MOMO12

Посетители профиля

843 просмотра профиля
  1. У меня тоже так. Не могу на сайт probki.net попасть.
  2. А если не сложно можно тоже самое только официально вот сюда Номер Тикета 08D-17377A4D-2403 Заранее благодарен.
  3. Да, и мне друг рассказывал, что вводил и на телефоне и на планшете, только работало не одновременно. А тут мне "тех. поддержка" пишет, что не возможно! Я ж в том числе с этим "условием" и покупал лицензию.
  4. Вы мне предлагаете купить iPAD и iPhone и изменить CityGuide на версию iOS? Я правильно понял, что, это можно сделать на Android только написав в вашу службу поддержки просьбу о смене устройства, подождав сутки, переактивировать на новом устройстве, а потом если захочется обратно, повторить процедуру???
  5. Так мне и не надо ОДНОВРЕМЕННО Я хотел бы на телефоне и когда нравится (захочется) на планшете.
  6. Что-то ответа так и не получил...И тех. поддержка молчит... Скажите, пожалуйста, если я приобрел лицензию Citiguide ДВЕ СТОЛИЦЫ Android, установил, предположим на телефон (Android 4.0), а потом захотел установить на планшет (Android 2.3). Как мне это правильно сделать? И можно ли не одновременно пользоваться Citiguide на телефоне и на планшете? В FAQ к сожалению описан переход с одной платформы на другую, а тут только Android? то есть версия программы одна.
  7. Скажите, пожалуйста, если я приобрел лицензию Citiguide ДВЕ СТОЛИЦЫ Android, установил, предположим на телефон (Android 4.0), а потом захотел установить на планшет (Android 2.3). Как мне это правильно сделать? И можно ли не одновременно пользоваться Citiguide на телефоне и на планшете?
×
×
  • Создать...