Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

aleksej183

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleksej183

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Дзержинск
  • Устройства
    Lexand
  1. Уважаемый Joss,когда же всё же,7ка выйдет официальным релизом? Посылал об ошибках на карте,и что то всё никак не обработано. Не хватает рук?
  2. Уважаемые народные умельцы!!! Подскажите что нужно сделать,что бы 7ка,стала светофоры показывать. А то не кажет.Да и знаки не мешало бы.
  3. Я конечно этот файл дефолт ини,так и сделал. Долго мучился что бы запустить 7ку,так ничего не помогало. Я взял просто,5 обновил до 7,и в принципе всё заработало,даже лицензию не спрашивал. По сей день всё замечательно работает. Есть конечно недочёты,но о них уже много сказано,надеюсь программисты исправят.
  4. На андроиде всё работало,я даже отключал по началу. В 5 ке не беспокоил этот вопрос. Пардон в вверху форума!!!
  5. Неоднократно проверяю,там всё в норме. А вот светофоров нет.
  6. У меня в версии андроид 3.8,есть в настройках,вопрос о пробке. В 5 то-же есть,и в 7 соотвественно.
  7. Да вопрос так и остался,но вот что заметил. Если вопрос игнорировать раз пять,то потом пропадают пробки. Может конечно и совпадение,но пока не знаю. А при нажатии "нет",всё равно рисует красным.
  8. Налаживать путь навигации не сложно,потому что сама винда кричит,что файл должен быть ехе. А вот то что реально не работало,в это не верится? Мне не сложно вернуть всё назад,только мы в разных городах.
  9. С маршрутами в 7 версии,все те же самые проблемы,что и в 5 ке.В настройках выставляю,тип маршрута-оптимальный,ведёт. Меняю настройки на кратчайший- то-же так-же ведёт. Ладно я знаю короткую дорогу,а вот ситигид похоже нет. А очень хочется что б знал. Не всегда приходиться ездить по знакомым дорогам.
  10. Да и забыл,что навигатор у меня СЕ,а не телефон. Кстатит в андроиде светофоры показывает,для СЕ нет. И менюху вернул на классический вариант.Так удобней.
  11. Просто копируешь,архив папки где 7,в ту папку где 5,там всё обновляется до 7 версии,и всё.
  12. Да и господа программисты,на трассе м7 ограничение 90,а не 60. Выезжаешь из города на экране висит 60. Да и можно сделать,что б при превышении,голосом предупреждали,типа Жириновского.
  13. Ну что,попробовал 7 версию программы. В целом всё хорошо. Работает шустрее. Только есть небольшие недочёты.Сообщение о пробках нужно сделать отдельной кнопкой. Я работаю в такси,стою во дворе,минут 10 3 раза спросил"отправить сообщение о пробке" Ну конечно нет,во дворах пробки мало кого интересуют.Ехал по трассе м7,стояли гаишники с камерой. Нижимал на кнопочку с полицейским раза 3,на третий попал. Появились иконки,нажал на гаишника. Ехал назад через час примерно,иконка пропала,а гаишники нет.Причём в городе неоднократно,выставлял знак плохая дорога,так они до сих пор стоят,и хорошо,что голосо
×
×
  • Создать...