Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

s4056

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s4056

  1. Коллеги, доброго времени суток! Нет возможности скачать новый релиз с Плэй маркета. Не дадите ссылочку на файл .apk?
  2. ​Я нахожусь в г. Луга! Машина стоит около дома 62 по пр. Урицкого! Соседние дома 58, 60 не находит! Не находит голосом. Если вручную с клавиатуры - находит. Я так думаю, что голосом не найдёт любой адрес (не проверял пока, но скорее всего).
  3. ​В том-то и вопрос заключается. Почему при голосом вводе не активна двойная стрелка в нижнем правом углу. Эти адреса вручную находятся. Я не первый год использую СГ. Только на днях установил последнюю версию СГ и обрадовался, что есть голосовой поиск, но... не тут-то было... У меня такое впечатление, что я что-то, где-то не включил. Инструкции же нет, ведь не все такие продвинутые...
  4. ​Ленинградская область, город Луга, пр. Урицкого, дом 58,60,62 и т.д.
  5. ​Это исключено, поскольку проверял на соседних домах в адресах которых нет сомнений и номера этих домов подсвечиваются на карте.
  6. Коллеги, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, почему при голосовом поиске адрес определяется правильно, но не активна двойная стрелка в правом нижнем углу? Что и где нужно включить (установить)?
  7. KonTur, Не успел скачать... Сообщение увидел только сегодня. Огромная просьба, дайте ещё доступ к картам...
  8. KonTur, Не успел скачать... Огромная просьба, дайте ещё доступ..
  9. В торренте не качает. Сейчас на закачке стоит. Тишина. Из самой программы - не реально долго!!! 3G не стабильный, иногда просто пропадает.
  10. Если есть возможно дайте ссылку на файлобменник или облоко. С торрента нет возможности скачать...
×
×
  • Создать...