Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

stokom

Beta Testing Team
  • Публикаций

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент stokom

  1. Вот такой маневр рисует по М-11 чтобы объехать пробку на КАД. Я там ещё не ездил, но что-то мне подсказывает, что вряд ли так можно. Там должен быть отбойник по середине и развернуться на М-11 нельзя.
  2. Миша, а последние данные по закрытиям учтены или нет? Сегодня ехал во время перекрытия, а навигатор вёл через переезд.
  3. Колпино! Изменение расписания с 23.09.19г. Загружаю снимки в книжной ориентации, он переворачивает в альбомную. Почему? Как исправить?
  4. Это всё хорошо, но сейчас вот снова там проехал. Работы ведутся, но дорога не перекрыта. Это факт!!!
  5. Ехал сейчас там - всё открыто. Правда работы ведутся, знаки везде стоят, но проезд открыт.
  6. Не знаю, менялось ли что с декабря.... Просто обновлю сегодняшнее фото расписания по Колпино:
  7. Всё ребята, всем спасибо за помощь. Победил я СитиГИД. Средствами Windows10 полностью сбросил параметры сети и после перезагрузки Винда сама настроила сеть по умолчанию.... и о чудо, пробки появились. Теперь вопрос такой, как восстановить свою лицуху? Мне присвоилась автоматом бесплатная лицуха и логин с паролем, которые программа изменить не даёт. Соответственно карты только "Две столицы". Как мне установить свою лицуху с картами всей России плюс к ней привязаны друзья?
  8. Понятно, что где-то что-то блокируется. В остальном на компе всё работает, кроме Гида. Чтобы искать кто блокирует, нужно знать что искать. Подскажите какой адрес и какие порты нужно проверить? И как это лучше сделать? Может есть решение, как на компе без переустановки ОС сбросить и настроить все сетевые параметры как с "нуля" и по умолчанию?
  9. Комп подключен к роутеру по кабелю, смартфон по WiFi от этого роутера пробки получает. Раньше из антивирусов стоял DrWeb и пробки были, потом в какой то момент их не стало. Поигрался с брандмауэром DrWeb, открыл для Гида всё что можно, но пробки не появились. Снёс нафиг DrWeb, думал мож без него появятся - не появились. Потом поставил Касперыча, результат тот же. Снёс и его. Сейчас стоит только штатный защитник Windows. К прежнему посту добавлю вложение от bGEO с errors.txt errors.txt Поглядел свойства сетевого адаптера, вроде ничего такого не нашёл. Может не туда смотрю?
  10. Ну что, установил с нуля bGEO, загрузилась карта Питера, а пробки не грузятся. Интернет есть, карта то загрузилась.... В окне регистрации кнопка "Мои данные" даже не нажимается, соответственно не даёт ввести какие либо данные. То же самое и в СитиГиде. Прилагаю скрины бГЕО и СитиГида. p.s. Пока писал СитиГИД был запущен и подгрузились рекламные ПОИ... "КЕЙ", "Интан" и др., но пробок нет. У кого какие мысли?
  11. Вот хочу сегодня вечером попробывать установить. По результатам отпишусь.....
  12. Что делать, других вариантов уже не осталось)))
×
×
  • Создать...