Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

unclest

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о unclest

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    SPb
  • Устройства
    texet 505
  1. IШIN, мы не о Верту говорим, а об обыкновенном смартфоне. Про настройки которые я спрашивал - они одинаковые, в не зависимости от платности продукта. bushmen, вы бы со своей логикой вообще молчали, иногда лучше ничего не писать, чем ерунду... Дальше обсуждать этот бред не вижу смысла, с такими честными и добросовестными пользователями софта !!! Удачи!
  2. IШIN, ну вот расписали, и стало всё понятно, а то минусы, плюсы, как дети малые. SGSII - по вашему бешенных денег стоит???!!У меня есть на что тратить деньги, и если возможность не тратить - то почему бы нет. Не поверю, что у вас все программы на компе с честно купленной лицензией.
  3. за "-1" спасибо, поржал....дрочеры давай ещё, овощ :D
  4. IШIN, 1) 3.8 стоит потому что крякнутая, я бы с радостью поставил 5-ку, но нету )). На навигаторе на WinCE куплена лицензия и стоит 5-ка. Видимо придется и на Android (телефон) покупать теперь 2) Значит учитывая то что езжу по 2D-режиму, детализация роли не играет
  5. RJ25, спасибо!!! При входе в насройки экрана стояло на 15'' (думал это минимум), а стрелку вверх я не заметил...... и еще тогда вопросики: 1) захожу в Карты - Слои и вижу там только Прочие объекты, нету выбора по слоям. 2) За что отвечает настройка Детализации карты? Пробовал менять %, но разницу не заметил
  6. подскажите....поставил программу на galaxy2, всё хорошо, кроме шрифта....в настройках стоит шрифт максимальный, но на экране карты названия улиц и объектов очень мелкие, очень тяжело читать...при приблежении плюсиком на карте, маштаб увеличивается, но шрифт остается мелким....Что может быть не так?
×
×
  • Создать...