Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Speech

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Speech

  • Звание
    читатель
  1. У меня аналогичная ТиБА пашет - только пар идет! Если чем могу, обращайтесь... )
  2. Все верно. ) И телефончик (812)495-36-80. Торгуют только навигаторами (морские-сухопутные и т.п.), поэтому на профессиональную консультацию, думаю, можно расчитывать.
  3. А то! Уже неделю как продают "этот девайс" с СГ! Лично пользуюсь пятый день. Компания ТРОПОХОД на Московском, 20 (не реклама). Телефон не помню.
  4. Про устойчивость работы не скажу, всего часа 4 наездил (пока нареканий нет). С телефоном ВТ держится надежно, если далеко от машины телефон не уносить. За 2 часа разъездов (3 непрерывных соединения) казусов неожиданного отключения не зафиксировано. Включение навигации - 1-2 мин, надо будет засечь. Пока включится аппарат, пока загрузится то, что должно загрузиться... Сегодня тестировал на солнце (прямые/косые лучи и все такое). Ни разу не пришлось прищуриться. Крепится так, что не оторвешь. Даже есть резьба под винтик для кэмэл-трофи. Антенна выдвижная + вход для внешней. Громкость сложно
  5. Да, поищу. А из опыта: если пользоваться в течение часа по городу, не отключая, сколько накачает (или в рублях)? Мегафон.
  6. Спасибо. Да, ставят на TIBO. Только начали. Не знаю, случайно или запланировано, но деньги за программу при этом не взяли. В комплект вошли сам аппарат (с держателями и прочими прибамбасами), все базовые СитиГайды (с кодом для обновления на сайте) и программа иГо для тех, кому это нужно. Общая стоимость от 8,5т.р. (на Московском,20) до 9,5т.р. Халява одним словом. )
  7. Коллеги, здравствуйте! Новичок в этой сфере. Сегодня купил gps-а/навигатор TIBO 1550. Пока все гламурненько, без проблем ). Пока доехал от магазина до офиса, поймал себя на мысли, что так можно и отупеть. Эта тетя, которая подсказывает куда вертеть колесо, совсем расслабляет мозги. Вопрос: как настроить gprs, чтобы не постоянно работал, а с периодичностью 5-10минут? (денег жалко) Если это уже пережевывалось, то, чтобы других не отвлекать, буду благодарен ссылке на тему.
×
×
  • Создать...