Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ArkaNN

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArkaNN

  • Звание
    новичок
  1. Кто может помочь? Сегодня СГ перестал выходить в инет. Показывает красный телефончик)) при этом инет есть и все другие проги нормально работают. Перезагрузка не помогает. Desire Z, android 2.3. В чем можетм быть причина?
  2. Пробки обновляются каждые 5 минут. ((
  3. Сегодня в 08:45 выехал от м. Удельная. Ехал к м. Электросила. Все было хорошо. Ехал везде быстро. Но потом СГ завел меня на ул. Комсомола, где я простоял на одном месте больше часа и был вынужден припарковать машину и поехать на метро. (((((( При том что и на этой улице и на соседних были данные о пробках - 7 км/ч. Приехал на м. Электросилу в 11 часов.
  4. Так у меня вообще пробки для москвы не скачиваются. И дорожная обстановка кстати тоже. Обновление жму, а файлы не появляются.
  5. Обновился до 2.4. Теперь пробки загружаются только для Питера и Лен. области. Для Москвы ничего не загружается. Файлы с картами лежат в отдельной папке и не переименовывались. Нажимаю "Обновить" - появляется сообщение "Подключение", через секунд 5 - "Индексирование" и все. Смотрю информацию - написано "Пробки: нет". Для Питера и Лен. области - все ОК. В чем может быть проблема.
×
×
  • Создать...