Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

suskspb

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suskspb

  1. Такой маневр запрещен. Знак только прямо и кирпич.
  2. Сегодня столкнулся с тем, что сг на улице Ярославской знает только дом 15. Хотя, там как минимум есть еще 2 и 4.
  3. Друзья, ни у кого с лиговским проспектом трудностей нет? Сегодня обнаружил что никак не выставить номер дома. Перезагружал Айфон, перезапускал ситигид но толку ноль.
  4. Уважаемые разработчики. При прокладке маршрута к адресу Ленинский 57/2 рисует маневр, который невозможен. В том месте разделительная полоса, налево так не провернуть. Еще, при выезде из двора от дома 20 по проспекту просвещения говорит провернуть налево, но там тоже высокая разделительная
  5. Доброго времени дня. После обновления начались проблемы со звуком. А именно, при прослушивании музыки ( на заднем фоне) ситигид в моменты, когда хочет что то сказать, немножко приглушает громкость. Но, так как звук в приложении отключен, есс-но ничего не говорит. Удовольствие от прослушивания теряется напрочь :)
  6. Обновился до версии 7.1.55. В отличии от предыдущей версии не могу найти каким образом полностью отключать звук. Телефон в машине часто стоит на громкой связи и при использовании программы не в тему и очень громко раздаются голоса куда поворачивать, где держаться и как жить дальше Кто нибудь может подсказать может быть я чего не понял в новом меню. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...