Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

server2007PDA

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о server2007PDA

  • Звание
    новичок
  1. Оказался в пробке на шоссе Москва-Питер. При этом был не за рулем и пробки заранее не включал. Хотел помочь водиле объехать пробку при помощи интеллектуальной программы, но был жестко обломан сервисом. Отсюда просьба: Могу ли я регулировать получение/неполучение пробок удобно, не переходя через кучу закладок в настройках? Очень хочется в некоторых ситуациях (например иду пешком) не получать пробки. Очень хочется когда я еду в машине все же их получать, но на ту карту, по которой я еду и при смене карты получать на новую.
  2. Т.е., если я не включил пробки заранее, я никак не смогу их получить, елси волею судеб занесло меня в область? Или какждую пятницу включать область а в понедельник отключать?
  3. Добрый день. В выходные ездил первый раз на дачу в этом сезоне. Проложил маршрут из города в область. Когда доехал увидел сообщение "Загружена карта версии 5.2. Требуется 4.х" Попытка ручного обновление приводит к тому же результату. Правильно ли я понял, что это связано с тем, что у меня на сайте не включены пробки по ЛО (для экономии трафика, т.к. зимой в основном пробки мне нужны по Питеру)? Что делать в дальнейшем в такой ситуации? логично на мой взгляд получать пробки в любом случае на ту карту, по которой я еду, а не которая включена на сайте.
×
×
  • Создать...