Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

fontanka

Пользователи
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fontanka

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Ой не, слишком сложно все это для меня - гуманитарного человека )) В ВинМ было в разы проще ))))
  2. Утром - отключив вай-фай поставил с чистого листа новую версию - все заработало на ура. Закладки не сохранились, но у меня их всего 10, так что не критично. Версия работает очень шустро, отрисовка очень хорошая. Из глюков заметил (поставил файл с камерами и автомасштабом) только то, что иногда моргают знаки движения по полосам (проехал через город от Сестрорецка до Пушкина и обратно). Спасибо за добавление второго голоса (интересно, а сделать файл с подсказками как на ВинМобайл я смогу? Я работал долго ведущим новостей и озвучивал рекламу и в пору юзания СГ на Винмобайл звковой файл работа
  3. На IOS 6 последняя версия СГ работает нормально.
  4. О, спасибо )) На всяк случ сохранил обе версии радаров - и bkm и txt и вставил через тунец в программу. Кроме этого, разработчикам еще раз низкий поклон - пользую программой еще с 2006 года и очень радует развитие. Если проблемы с получением новых версий для вновь приобретенных бета-тестерами аппаратов прекратились - был бы рад возобновить тестирование - ибо и саму интересно, и езжу обычно загород-город и обратно.
  5. А мне эта версия ОЧЕНЬ понравилась! Минус только в том, что "радары" так и не активизировать.
  6. Огромное спасибо тов. stroncium90! Проблема решена. Оказывается, нельзя иметь карту радаров для 98ой версии, и при этом карту 78ой версии. Закачка версии радаров 78 решила проблему. Еще раз - благодарю!
  7. закачал 98Spb.radar.txt В ту же ссылку на фотки - туда вставил скриншот из тунца
  8. Про первый пост в ветке - в укосе - читал и перечитывал )) файлы закачал в виде txt, как в инструкции. Вот скрины: http://gallery.me.com/lapitskiy#100217
  9. Вот-вот - это меня и напрягло. ну ладно- файл я скачал как он был и в таком виде в Айтюнсе положил в папку СитиГайда. Но что не так может быть с настройками - ума не приложу.
  10. сохранил как txt - ни одну камеру по дороге - Сестрорецк - Спб (город от ЧР до Володарского моста и далее до г.Кировска) - навигатор не обнаружил.
  11. Я вот тоже нифига не понял - для версии 5.1.51 надо сохранять как txt или dcm.
  12. Узнал о новой версии из совершенно другого ресурса )) Скачал через тунца. Синхронизировал. Появилась иконка на телефоне, но почему-то в статусе "ожидание" - то есть начала заново скачиваться, но уже через ви-фи на самом айфоне. Все работает. Первые разы тормозило. Логин и пароль перенеслись волшебным образом. Закладки перенеслись путем восстановления резервной копии в самом программе, а фавориты нет. Резюме: - работает - в целом приятнее стало - тормоза поищу на днях - ибо сегодня удалил 3.9 - буду тестить новую версию И заодно узнал в личном кабинете на сайте, что у меня ср
  13. Потому что после покупки 4ки мой UDID вроде как не переобновили. Помните в том году у всех тестеров, кто сменил аппараты и не делал джейл - пропала возможность ставить беты?
×
×
  • Создать...