Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mvelik

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mvelik

  • Звание
    новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Перечитал всю тему, нашел проблему как у меня, но решения не нашел. iPhone 5S, iOS 7.1.1 При запуске программы выскакивает сообщение о триале, нажимаю что уже куплена и ввожу пароль, такое сообщение может выскочить 2-4 раза, после чего появляется сообщение "получено лицензий 3" и программа зависает. Переустанавливать программу пробовал
  2. Я откатился на предыдущую версию - с ней всё ок. На новую мне всё ещё тунец предлагает обновиться.
  3. обновился сегодня - тоже вылетает 3GS, 4.1, официальный
  4. У меня был вчера глюк: Ехал по набережной, показывал что ехать прямо ещё примерно 2,5 километра. И вдруг говорит - поворот налево через 300 метров, хотя маршрут лежит прямо на 2,5 километра, а потом вообще направо. А так, работает быстрее, больше не заикается, старые настройки все сохранились.
  5. Вроде писали про это, но на всякий случай - GPS автоматически не включается, но это ладно, можно один раз при включении тыкнуть, но вот когда GPS отключается после телефонного разговора и приходится тыкать в иконку спутника - так вроде не должно быть.
  6. Сегодня заметил пару багов. Оба связаны с зумом. 1. Еду по маршруту, нажимаю зум + и карта приближается по центру экрана, соответственно красная стрелка меня уходит вниз за экран. И при етом не появляется кнопка "себя в центр", т.к карту я не двигал, ну и чтоб она появилась приходится дёрнуть карту в сторону. 2. Ехал по узкой улочке, набрал большую скорость и соответственно карта автоматически уменьшилась, и эта маленькая улочка просто исчезла с карты. И ехал я по полю)))) Нет, я понимаю что мелкие улочки убираются при большом масштабе, но ведь не при езде по этой самой улочке. Надеюсь понятн
  7. Скачал вчера с фопда. Встала без проблем. Ну пока без пробок, конечно. Ну и сразу наткнулся на это: Заикание на фразах. Заикается всегда на втором слове, в любой фразе.
×
×
  • Создать...