Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dro_salevan

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dro_salevan

  1. Друзья подскажите как удалить ненужные карты? а то поставился пакет две столицы, а там мск, мос.обл и россия. Нужен только питер. спасибо
  2. профиль не обновлял давно, у меня ведроид. спасибо сейчас попробую
  3. В настройказ стоит отображать нужные ПОИ, но после перезагрузки планшета, настройка сбивается и отображаются все ПОИ, что я делаю не так?
  4. Внесу свои 5 копеек в пожелания к разработчикам: - Как и было уже ранее сказано, хотелось бы видеть индексы скорости при аппаратном ускорении. - Перестроение маршрута при удалении на 5,10,20.... (за 30 метров можно проскочить два поворота =)) - Разобраться с функциями сохранения закладок и избранного, на 2-х устройств у меня это не заработало - Сервис друзья спасибо.
  5. именно его. с андройда пробовали и с двух айфонов. и на Wi-Fi и на 3G
  6. Вообщем пробовали на разных устройствах вводить логины друг друга, ни разу запрос не пришел. Все делали по инструкции к весрии 7.7 Сервис не работает? Кстати перед апдейтом с 7.2 сейвил избранное и прочие прелести. Вроде как данные были отправлены на сервер, о чем мне радостно сообщил СГ, но при восстановлении этого на 7.7 чуда не произошло.
  7. все стоит, никаких запросов не приходит. Какой логин надо вводить неясно. Все как-то непрозрачно стало.
  8. Что то так и не понял как добавить друзей. Ввожу логин из настроек СГ(имя пользователя) у меня СГ пишет Ваш запрос отправлен и все. Кто нибудь может объяснить алгоритм добавления друзей? UPD: ни смской ни как не добавить друга. ни по лицензи
  9. на экране кнопки масштаба скрыты, но они есть и невидимые, даже нажимаются и меняют масшатб ) Версия СГ последняя, ставилась поверх предыдущей. что делать?
  10. Спасибо! так и было настроено, странно но не все камеры показывает. поэтому и удивился. А как насчет друзей на карте? У друга андройд и СГ последний, добавили в мониторинг свои лицензии (без тире, в маленьком регистре) включили Диспетчер и объекты мониторинга. но друг друга не видим.
  11. Доброго вечера! Обновился, настроил интерфейс под себя, пока что все радует и устраивает. Но не совсем понял как включить камеры на карте? я не использую файл камер, хотел попробовать но как-то не понял как их включить, что ни включал на карте их нет. подскажите куда тапнуть пальцем.
  12. или я что-то пропустил, но поиск результатов не дал подскажите для чего значки светофора и другие (с цифрами под ними) в левом верхнем углу?
  13. Да уж с новым интерфейсом на яблочном телефоне полная беда, рабочей и "полезной" области стало гораздо меньше, пришлось переключиться на старый вариант. Не осилил редактирование избранного(если оно там вообще есть) + Заходим в Настройки - Свзяь - нажимаем Новости или Ситигид Сообщения и у меня все вылетает и открывается карта, так и должно быть?
×
×
  • Создать...