Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SiZiY

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SiZiY

  • Звание
    читатель
  • День рождения 01/07/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Auto
  • Устройства
    Автомагнитола CA-FI (Android 2.3.3)
    Samsung Galaxy S3 (Android 4.4.4)
  • Логин
    Siziy

Посетители профиля

1831 просмотр профиля
  1. Перестала работать кнопка меню на устройстве. Меню можно вызвать только если нажать на экране.
  2. Тоже автомагнитола на андройде 2,3. Голосовые подсказки работают как и раньше. Если в фоне запущено радио, подсказки приглушают радио и сами приглушаются (иногда не слышно что говорит СГ пока громкости не прибавишь). Если в фоне запущен плеер (PowerAmp), то ни чего не приглушается. Но иногда почему то затыкает плеер. В 9 тоже иногда пол экрана внизу "артефакты", но это стало происходить реже чем в 8.
  3. SiZiY

    Релиз СитиГИД 9 для Android

    В новом релизе СГ9 проблемы со звуком остались. СГ установлен на магнитоле Android 2.3.3. При оповещении событий уменьшается звук радио и самих оповещений тоже. Если открыт музыкальный плеер и СГ, при оповещениях ни чего не убавляется. В итоге, если играет радио оповещения практически не слышно, если играет плеер, оповещения слышно хорошо. С настройками звука в самой программе СГ перепробовал все. Если в самой магнитоле сделать СГ навигацией не по умолчанию, то при оповещениях, у радио вырубает звук полностью, затем снова возвращает. Появились неполадки с отображением на мониторе. Иногда
  4. Подскажите пожалуйста, теперь камеры отображаются только в углу с указание сколько метром до камеры? На самой карте на маршруте нет самого значка камера?
  5. Голосовой поиск в СГ, как я понял, работает только если установлен Голосовой поиск от google?
  6. Читабельность карты ухудшилась. Скоро карты вовсе видно не будет, будут одни кнопки, надписи, черные полосы. Для чего сделали такие огромные черные попосы вверху и внизу экрана? Для чего 1/4 карты скрыли этими полосами? И дельтаплан сдвинули куда то к центру. Это для того что бы показать что теперь маршрут за ним стал убераться? К чему это? СитиГид в первую очередь это навигация.
  7. Интерфейс стал хуже. Карту заграмождают не прозрачные кнопки и шпалы ввершу и внизу экрана
  8. Как я понимаю - Стрелочка это направление движения
  9. Я так делал на своей магнитоле, но после перезагрузки ГУ, звук снова сбивается. Не сохраняет громкость.
  10. Такая же проблема - громкость звука не работает.
  11. Скажите пожалуйста, что тут ответвляется. Мне кажется у меня тут все светло и бело. 2014-06-19_(08-55-14).bmp 2014-06-19_(08-54-43).bmp
  12. Польза есть. За это спасибо. Только чуть их поменьше сделать.
  13. Работает СГ нормально. Только почему то именно дома не окрашиваются. Все остальные достопримечательности отображаются хорошо. Замечаний по остальному пока нет.
  14. Скажите пожалуйста, а как у Вас со звуком в 8 версии? При воспроизведении музыки с флешки музыка прирывается для сообщение СГ? С радио все отлично. При сообщении СГ - радио приглушается.
×
×
  • Создать...