Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Xerambo

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xerambo

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Псков
  • Устройства
    Nokia-SUPPER
  1. Смешно))) Это есть голосование форумчан пользующих Сити Гид. А теперь самое интересное)) 1. Я уверен на 1000 проц, что далеко не все пользователи зарегистрированы на форуме 2. К примеру вот новая тема созданная каким то очумелым воякой)) 3.Представьте сколько народу пользуют Сити Гид нелегально))
  2. Я бы этого никогда не писал, но вы сами сказали, что сначала разрабатываете софт под платформы имеющие наибольшее число пользователей, а теперь сами же игнорируете свои слова.
  3. И кстати на 2011 год доля рынка Nokia 33,8% это малое число пользователей ??????? [
  4. Он наверно при этом включен в 220....У меня все знакомые пользующиеся Андрюшкой заряжают телефон раз в сутки а у вас есть наверное волшебное заклинание)))
  5. Ну вот тогда сначала попробуйте а потом заявляйте про отстой и.т.д Система работает как часы, и вот когда выпустят под нее CГ я думаю он будет там летать
  6. И что вы этим добавили.....сотряс воздуха...Кстати здесь уже писали, что это раздел для пользователей Symbian. Для вас есть своя ветка вот и пишите там..... А вообще попробуйте S.Belle по сравнению с ним ваш Андройд от-й полный как вы выразились Ваши мысли, останутся вашими но ради интереса поднимите статистику пользователей Sumbian за прошедшие годы...я думаю вы удивитесь..........
  7. Ну не ужели так сложно назвать хотя бы совсем примерный срок. Год то хоть этот ? будет? А это похоже на что ? А то как ромашка верю не верю, вы еще Шекспира процитируйте... Нам нужна рабочая версия СГ!!! Вот и все. И она нужна вчера.!
  8. И этому есть соответствующие причины )) Известные только вам, но не нам. Переписку я не стирал. Вы можете сделать со мной все что угодно. Я готов уйти в RO навсегда, за рабочую версию СГ. Неужели сделать рабочий СГ под Андройд,Яблоко,WM намного проще чем под Symbian Даже самые простейшие игры,и всякие мало нужные приложения работают как под Anna так и под Belle Что же такого в Навителе?, навигация там для Питера никудышная, но само ПО работает, неужели там программисты лучше, не верю!! Дак в чем же проблема то ?
  9. Да тогда всем пользователям Symbian Belle дайте свое RO ! До выхода работоспособной версии!!!!!!
  10. greg210 Полностью вас поддерживаю 1.во первых я сам напоролся на то что купил лицензию не увидев на официальном сайте не слова что СГ не работает под Symbian Belle 2.запись появилась уже после раздутого скандала.....у всех остальных производителей на офф. сайте четко прописаны платформы, под которыми работает их софт 3.Symbian Belle появилась уже более чем пол года тому назад и отговорики МИТ-а, что они пол года не могут собрать версию под Belle являются полной туфтой. вероятно есть отсутсвие желания. 4.Господа из МИТ-а забыли что когда то Symbian был самой перспективной системой (не был
  11. И кстати если вы помните эту историю, то где то в Европе женщина постирала кошку в стиральной машине и отсудила кучу денег, так как в инструкции не было написано что этого делать нельзя, жаль что у нас не так.
  12. А теперь интересно долго ли ждать это самой приславутой 7-й версии что бы попробовать вашу программу в действии. Тут даже и попробовать то не получается, и поверьте при покупке инструмента, если он не звучит от вас этого не будут пытаться скрыть даже на Ленинградской фабрике.
  13. Наверно,,,,, потому что этого я не видел...И должно быть это жирными буквами на самом верху!!!
  14. Дак вот, кто автор и как играет, как вы выразились)))....на сайте расписано очень хорошо, Программа просто не превзойденная....А вот то что она не работает не написано...
  15. Вы когда идете на симфонию читаете форум???? Я знаю как пишется ПОЗОР но у вас ОН ПА!!! Я считаю что такая недоработка должна быть указана..... и не на форуме.......... Так напишите об этом и все!!!! Вы же там компьютерщики!!!, или так погулять вышли?
×
×
  • Создать...