Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

daios

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о daios

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nokia N8
  1. Ну дак что, кто нибудь, что-то скажет из уважаемых представителей СитиГид? Долго еще нам,простым гражданам, желающим пользоваться вашим ПО ждать версию под S.Belle? А то я смотрю на все остальные платформы уже хотя бы Betta есть. Или все будут молчать и хранить "супер-коммерческую тайну" А люди будут думать что делать? Бежать за Андройдом, Яблоком,или ждать у моря погоды..............Или это тоже коммерческий ход такой? Наверно сами если когда либо, ждете чего либо,где либо, думаете ну когда все это начнется ну или закончиться, а мы то чем хуже...!! Вы там хоть шепотом то но намекните, если
  2. Вот кто бы еще примерные сроки сказал ? А то я читаю,здесь на форуме, слово "БУДЕТ" уже очень давно, аж с октября прошлого года, Неужели уважаемый Joss вы его тестируете 5 месяцев. ))?
  3. Вы думаете ? А ездить надо сейчас-))) И я бы еще понял если бы Belle появилась только вчера и о ней никто бы, ничего не знал. А реально данный продукт(Symbian Belle) существует уже более полугода в "различных" вариациях. И при этом пересборку Сити Гида так и не сделали. Либо СитиГид настолько зажрались и им не нужны клиенты, либо просто все равно.
  4. Пафосно или нет, а результат един на платформе Symbian Belle Сити Гид 5 не работает, Вот в связи с этим и вопрос, что делать людям которые хотят пользоваться вашим продуктом имея телефон Nokia (Symbian Belle)& Ответ "Смените телефон" можете не говорить.))
  5. Вчера 07.02.2012 Symbian Belle вышла официально для обновления И вместе с этим умер Сити Гид 5.XX??? Народ который хочет ездить на 5.XX начал терять деньги заплаченные за лицензию Неужели так сложно пересобрать Сити Гид под Symbian Belle о котором говорят уже пол года.? Или тогда напишите на офф.сайте, что вы отказываетесь дальше поддерживать продукты под Symbian? так будет честнее и у народа не будет вопросов к вам.!!! Слава ВДВ!!
×
×
  • Создать...