Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

krovnic

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о krovnic

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Archos 5IT
  1. Мне для установки Сити Гид требуется освободить порядка 60М, иначе не встает, жалуется на недостаток места.
  2. На Archos 5IT программа опять не запускается, хотя говорили что над проблемой работают, но похоже тут же позабыли.
  3. Спасибо, только ваш файл мне тоже не помог.
  4. Как создавали файл, может я создал не верно, потому, что мне не помогло?.rar
  5. 1. СитиГид со статусбаром. 2. Предложение перейти в режим full screen/ 3. СитиГид в полноэкранном режиме.
  6. Хочу сказать следующее, я уже писал ранее об этом. На моем устройстве при запуске СитиГид статусбар остается и мне предлагается перейти в режим Full screen. Только при работе со статусбаром пользоваться навиготором невозможно, так как проекция кнопок на экран и их сенсорная зоны не совпадают. Этот баг я пытался искоренить в техподдержке еще 5-ой версии, но он так и остался. Что касается железных кнопок, то на моем устройстве их просто нет. У всех устройства разные.
  7. Нет не помогло. Файл создавал на компьютере с Windows 7 с помощью Блокнота, и лишь затем клал в папку CityGuide. Файл .noopengl обнаруживается в папке только с помощью подключенного по USB компьютера. С помощью файлменеджера устройства файл не виден. Как создать файл непосредственно в папке средствами устройства не знаю. Root не имею.
  8. Я неоднократно обращался и на форум и в техподдержку, но был проигнорирован. 1. Не имею возможности обновляться через маркет. Техподдержка посоветовала пользоваться версией 5.1. 2. Релиз программы не запускается на Archos 5IT, опять отказ в помощи. И вон новая версия и все сначала, круг замкнулся.
  9. У меня тоже релиз не запускается. Обратился в техподдержку, пришел совет создать пустой файл .noopengl и положить его в папку CitiGuide. Сегодня бился, как создать такой файл. Вроде получилось создать его в блокноте, а затем переименовать. Приду вечером домой попробую. Если и дальше так будет продолжаться, то скоро мы сами научимся исправлять ошибки разработчиков.
  10. По поводу данного совета из шапки. Обращался в техподдержку, поскольку версия 7.2 появилась в личном кабинете на сайте, но не доступна для закачки. Получил ответ: "Версия 7.2 будет доступна в личном кабинете позже. Пока пользуйтесь версией 5.1". Непонятно, почему разрабы так прячут программу от пользователей, которым недоступен Маркет? Может пора уже выложить ссылку в шапку или хотя бы объясниться?
  11. Не запускается на Archos 5 IT версия 7.2.105. Пишет " Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения (процесс cityguide.probki.net). Принудительное закрытие" Версия 7.1.55 запускается и работает. Прошивка последняя официальная 2.0.45 (Android 1.6 Donat) с поддержкой Open GL.
  12. Выложил в личку, на форуме админы удаляют, непонятно почему.
  13. Версия Android 1.6 (Donat), прошивка официальная 2.0.45
  14. Видимо мой вопрос не был услышан разработчиками. Почему релиз 7.2.105 не запускается на устройстве Archos 5 Internet Tablet, хотя предрелиз 7.1.55 благополучно запускался и работал
  15. JOSS, на Archos 5 IT версия 7.2.105 устанавливается, но не запускается. Устанавливал как поверх 7.1.55, так и с полной ее деинсталяцией. Версия 7.1.55 ставится и запускается нормально. В чем может быть причина? Прошивка официальная, неужели платформы Archos и Android опять разойдутся?
×
×
  • Создать...