-
Публикаций
289 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные mehanik_disk
-
-
60.19343, 29.66445 заменить ПП на СВ
60.19586, 29.68489 ЛП в центр Т-образного(там их два с интервалом 50м по ул. Мира)
- 1
-
60.19775, 29.71273 ПП разметка уже есть, но знак пока зачехлён
- 1
-
60.75291, 28.79020 Удалить СВ
60.78133, 28.81321 Удалить СВ
60.79128, 28.81673 Удалить СВ
60.80018, 28.83006 Удалить СВ
60.81220, 28.83907 Удалить СВ
60.82707, 28.83635 Удалить СВ
- 1
-
7 часов назад, PeterPK сказал:
А можно мне тоже?
ЛС
-
-
60.14342, 30.01153 ПП
- 1
-
-
TFT тоже выгорают на статичной картинке. Чуть позже покажу...
-
60.13481, 30.06378 ЖДП можно удалить, закрыт.
60.20097, 29.70605 ПП съехал двинуть в центр Т перекрёстка(справа)
- 1
-
60.20585, 29.70146 ПП
60.31130, 29.56224 ПП с ЛП в упор
-
-
60.72081, 28.71820 УД (на усмотрение)
60.80719, 28.45851 ЖДП
60.80557, 28.48375 ПП
60.78972, 28.54206 ПП
60.75719, 28.63114 ПП
60.75788, 28.65077 ОД
60.74354, 28.67978 ПП
- 1
-
5 часов назад, /DiOs сказал:
@KonTur Сдаётся мне, что даже в рамках этой, безусловно интересной, концепции сделать вот так:
то и из магазина можно будет не через... хммм... петлю маршрут строить. Или я неправ и там ещё какая-нибудь собака порылась?
Справа от старта платформа и пешеходный переход через жд пути)))
-
60.75568, 28.64909 ПП, (огорожен ЛП с двух сторон - на усмотрение)
60.77550 28.58332 ПП
- 1
-
4 часа назад, IШIN сказал:
Сорри, я реально слепой похоже.... Действительно.
Ааааа, какой-то 9 или еще более ранний СГ?
У меня в СГ10 для Вин и баллун всплывает с координатами, и кнопка "скопировать координаты в буфер" появляется.
10-й тоже, но надо делать PrintScreen, потом в Паинт - лень. Тогда на экране останется иконка с координатами, а штатной функцией СГ так не сделать. На Андройде проще снимок экрана.
- 1
-
22 часа назад, IШIN сказал:
Там же написано внизу - СПБ и обл.
@mehanik_disk , а особенно наглядно будет, если перед скриншотом ткнуть в карту, как @Sergey-Dobrynin , чтоб на скриншоте координаты появились.
Скрытый текстВ тексте есть координаты.
Скрин из Виндос версии, там лишние действия нужны
-
-
49 минут назад, Yoхан сказал:
Знаки в другом топике
И где это вообще?
Промазал.
Поворот под Зеленогорском ОП "Красавица"
-
60.23287, 29.77088 Убежали знаки. Переместить по стрелкам
-
60.14045, 29.98903 ограничение 70
60.14139, 29.98907 ограничение 50
60.14671, 29.99394 ограничение 40
обратно:
60.14588, 29.99893 ограничение 40
60.14654, 29.99547 ограничение 50
60.14177, 29.98900 ограничение 70
Знаки свежие, постоянные.
Пы. Сы. Прошу проверить одно место от 60.16024, 29.93179 и до 60.16459, 29.90943 знак на экране правильно 90, но при скорости 83 уже орёт превышение(в настройках стоит +20)
-
60.14045, 29.98903 ограничение 70
60.14139, 29.98907 ограничение 50
60.14671, 29.99394 ограничение 40
обратно:
60.14588, 29.99893 ограничение 40
60.14654, 29.99547 ограничение 50
60.14177, 29.98900 ограничение 70
Возможно надо в дороги.
Знаки свежие, постоянные.
Пы. Сы. Просшу проверить одно место от 60.16024, 29.93179 и до 60.16459, 29.90943 знак на экране правильно 90, но при скорости 83 уже орёт превышение(в настройках стоит +20)
-
60.24678, 29.78466 ПП
60.63303, 30.13853 ПП
60.63284, 30.13810 ЛП
- 1
-
12 часов назад, sokrus сказал:
Не знаю как в Питере, но в Москве пробки СитиГИД и геонет показывают от балды, совершенно не соотносится с реальностью.
В Москве не раз писали, мало датчиков СГ. Геонет, Бгео не особо популярны. Пока переход с бесплатного Я на безплатный ГН(для Москвы), Бгео не изменится ждать можно долго улучшения пробкоданных... ИМХО
-
12 часов назад, polpred сказал:
...PS: Про картографию Алтайского края молчу - тут во Всеволожск съездил - первый адрес и сразу ошибка...
Пугаете потенциальных туристов, не первый год собираюсь в Барнаул. Не понятно - машиной, поездом, самолётом...
Скрытый текст1. Авто: бензин туда - обратно около 40 тыс(по Питерским ценам) + еда(?руб), пишет 59,5 часов при скорости 70-72 км/ч
2. Поезд, самолёт только временем отличаются, билеты близко к бензину(за рулём не надо сидеть)
Карта 98SPb 43 (дорожные знаки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
60.21526, 29.73373 УД, теперь главная с пр.Ленина на Пухтоловскую дорогу