Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

azilya

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о azilya

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Н.Новгород
  • Устройства
    Phantom 8400HD G I

Посетители профиля

1041 просмотр профиля
  1. Данная новость будет признанием косяка. Они могли бы просто на мой пост 142 ответить мол все исправлено качайте. Молчание "золото" Если б не добрые внимательные люди я бы тоже ничего не узнал.
  2. Здравствуйте. Вчера была выпущена новая карта Россия 8.1. с комментариями, что данная карта предназначена для программ версии 7.8, выпущенных с августа 2013 года. Совместимость с более ранними версиями программы не гарантируется. Замечательно конечно но версия СГ для Win CE выпущенная с августа 2013 года не работоспособна. Программа постоянно сворачивается. Таким образом владельцы устройств на Win CE не могут полноценно использовать купленное ПО СГ и загружать обновления. Собственно вопрос планирует ли производитель исправить данный косяк выпуском внеочередного обновления или будем ждать
  3. Хотелось бы еще обратить Ваше внимание на проблему со сворачиванием СГ при подключении к инету которую обсуждали тут начиная с поста 46.
  4. Надо попробовать конечно. Вот только навигатор в машину встроен и экспериментировать очень не удобно. Пока откатился на SP1 он не сворачивается.
  5. Ничего подобного до SP2 ничего не сворачивалось и при запуске и при обрыве соединения. Пользую давно начиная с 5й версий. Так вот там даже инет соединение не вылазило. Со звуков иногда провалы есть но это редко и не критично.
  6. Вот вот да да да у меня тоже самое. Я об этом писал И кроме этого на 3ей фотке видно что вылетает виндовое окно соединения с инетом его бы тоже спрятать на задний план. В ранних версиях оно не появлялось. Т.е. просто сделать чтоб СГ всегда был на переднем плане поверх всех окон.
  7. Все хуже и хуже. До 7й версии СГ загружался и соединение с инетом поднималось ничего при этом не отображая. После перехода на 7.8 при загрузке стало вылетать виндусовое окно авторизации 3g по середине экрана. При потере связи тоже окно потоянно вылетает пытается законекититься. Я об этом писал. Неприятно но терпимо. Теперь после SP2 при запуске вылетат тоже окно но при этом СГ сворачивается совсем кудато. На экране остается только внутрення оболочка навигации в которую обычно можно было попасть если нажать выход на СГ. У меня устройство Phantom с модемом 3g
  8. Может конечно я не сюда пишу но все же. Я нахожусь в Нижнем Новгороде хочу проложить маршрут до аэропорта Шереметьево. Аэропорт не находится никаким образом.
  9. Здравствуйте А классический скин можно тоже выложить если не трудно. Спасибо.
  10. Скажите а какие пункты меню будут отсутствовать? Поменял стандартный скин на скин vlego сразу после установки потому сравнить не с чем. Спасибо.
  11. Обновил обзорную карту Россия 7.4 перестали появляться ограничения скорости на трассе. А в прошлой версии так хорошо все работало показывало 90 на трассе и 60 в населенных пунктах.
  12. Здравствуйте. Кто то уже писал я помню что после обновления программы и установки скина значки poi и dpoi и светофоры стали очень маленькие. Подскажите пожалуйста как увиличить их. Спасибо.
  13. А удалить с экрана значок заряда батарейки можно с помощью данной программы?
×
×
  • Создать...