-
Публикаций
328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Exp.SPB
-
-
Вообще ни-че-го! Ни подписи, ни пин-кода. Я тогда сам прифигел и с тех пор на карте ничего не храню.
Было это году так в 2006-м. С тех пор карта уже 2-3 раза сменилась.
-
+1
Уже давно деньги на карте не храню.
В магазине на кассе врятли запомнят номер карты, но кругом видеокамеры - номер можно потом посмотреть.
Расплачивался в инет.магазине farnell.com , радиодетальки покупал - спросили номер карты и cvv код. Все.
В Питере покупал ботинки в магазине, так продавец вообще ничего не спрашивал - просто провёл карту через какое-то устройство рядом с кассой и вернул карту мне. Всё, говорит, - деньги снялись.
Правильно говорят: в мелких магазинах, ресторанах и т.п. карту вообще из рук не выпускайте.
Если нужно, то заведите отдельную карту и на ней храните небольшую сумму для небольших покупок.
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Переходите дорогу в положенном месте!
- 5
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Ну, можно напечатать пачку и возить с собой, дарить.
- 3
-
-
>Кажется, в воскресенье у них выходной
А всё, уже открыли движение. Машины едут в оба направления, новенький асфальт.
-
На пр.Стачек между ул. Лени Голикова и ул.Мостовая, если ехать в центр появилась камера (камера смотрит в сторону центра). Ранее такая же камера появилась на столбе ближе к Кронштадтской пл., вроде бы в базе она уже есть.
-
ул.Васи Алексеева закрыта! от ул.Маршала Говорова до ул.Зайцева. (вчера и сегодня кладут асфальт, проезд закрыт в оба направления) Скорее всего также закрыт проезд от ул.Зайцева до ул.Автовская.
Звонил сегодня диспетчерам, по трём телефонам никто не ответил.
-
ну блин...
- 2
-
Чего-то сегодня утром был закрыт правый берег Обводного, от Рузовской до Московского пр.
стояли полицейские машины, всех разворачивали.
Как там сейчас - не знаю, возможно уже открыто, поэтому диспетчерам звонить не стал.
-
Карта 15.2, пытался выехать из пос.Шалово (г.Луга), проклял всё на свете
Сначала навигатор повел через "сред.Крупели", на криншоте.
Доехал до перекрёстка 5 дорог и дорога закончилась, на пузотёрке в любую сторону ехать не вариант. Примерно 1км, ехал 5км/ч в сторону "сред.Крупели" и вернулся обратно в пос.Шалово.
Там где дорогу закрасил красным, там специально остановился и вышел из машины - дороги влево и вправо НЕТ, сосны вековые растут. Кто и зачем нарисовал там дорогу - не понятно.
Дальше наверное в коллекцию безумных маршрутов, навигатор упорно не выпускал из Шалово и всё рисовал разные жуткие маршруты-объезды, требовал чтобы я вернулся на разбитую дорогу. В итоге вернулся в Шалово, поехал в сторону Е95 через развязку. Вот тут на скриншоте показан маршрут по асфальтовой дороге, но навигатор меня упорно звал сделать крюк по грунтовым дорогам "ул.Зелёная и Дача Черёмушки". Дорога там такая, что не каждый трактор проедет. О_О, рисковать не стал, поехал по асфальтовой трассе напрямик как на скриншоте )
-
Может уже было. На фото, в правом верхнем углу висит на столбе что-то похожее на радар.
Обнаружено здесь.
- 1
-
Вот уже и карта обновилась до последней версии и СитиГид 8.1.500, а всё равно предлагают держаться правее.
При этом на скриншоте почему-то только две полосы, хотя отображалось три.
-
- Популярный пост
- Популярный пост
- 3
-
> Посмотрите "Меню - Разное - Настройки - События". У меня по умолчанию текстовые сообщения были отключены.
спасибо. помогло.
-
Извините, где почитать, как вернуть текстовые сообщения на карту?
После апгрейда до 8-й версии текстовые сообщения на карте не отображаются, как их включить не разобрался.
-
Ехал с работы в пятницу. Небольшая пробка. Включил рацию, Питер: какой-то клуб по интересам, престарелые тётки флиртуют с какими-то дядьками. Выключил.
Люди, верните текстовые сообщения, как было в 7-й версии
-
Подскажите пожалуйста, а как включить текстовые сообщения на карте?
Текстовые сообщения отправляю, но на карте их нет.
-
пл.Стачек, поворот на Старо-Петергофский, висят вот такие знаки.
Кто знает, это временные?
-
СитиГИД 8.1.460 , карта SPB 14.2
Коварный навигатор предлагает держаться правее:
Вообще здесь три полосы, вот в яндексе есть движение по полосам.
-
вер. 8.1.460 , пару дней катаюсь. Всё хорошо.
Тока экран уж очень сильно загромоздили, может это как-то можно настроить?
И сообщения больше не отправляются на карту. Не пофлудить. Печаль.
- 2
-
- Популярный пост
- Популярный пост
- 3
-
эм... хороший вопрос
-
- 2
Серьезная ошибка в СПб (скорость 1 км/ч на свободных дорогах)
в Пробки
Опубликовано
Не могу добавить изображения, кнопка "выбрать файл" почему-то не нажимается, поэтому разместил картинки на стороннем ресурсе. Бравзер "лисица", никаких блокираторов не установлено.
Ну да ладно, про скорость 1км/ч:
Вот, например, ехал по пл.Стачек, нажал несколько раз кнопочку "ОБЪЕЗД".
результат:
Или вот, предлагают ехать по наб Обводного:
Нажал кнопку "Объезд".
результат: